Бмпт/бмпт-72 Спиридон (часть 2)

Сейчас он такой бесполезный? Помню когда его ввели он делал свободно по 10-11 фрагов.

image
Ой. А что так.

А то что её на записи колбасит это ничё?

Пользоваться кодом элемента и я умею

Да то я шутил.

Он и сейчас может сделать. 1 бой из 50, может даже из 100. Ну какие нибудь киберкотлеты чаще смогут, но они и на другой технике так могут.
Исходя из своей игры это совсем не тот бмпт, что был в январе феврале.

Потому что я сравниваю прем с премом.

ШОК
Советов заставляют ВЫЦЕЛИВАТЬ танки с автопушек, доколе?
Ну теперь уж точно самая угнетаемая нация игры

Не смущает, что там речь идет о кликбейте и 2а4? При чем тут советы то?

Заблудился в этом потоке сознания
На этот раз ладно

Ну после патча выцеливать уже не придется

Так БМПТ Прем был самым слабым, к нему вообще претензий не было. Были претензии всегда к прокачиваемому.

А какая разница, если по итогу они имеют одинаковый бр?

Ну один на базе Т-72 а второй на базе перебыванного Т-90М с 5 членами экипажа ( Но я уже точно не помню. Подбой кажется только у прокачиваемого и баки танцующие тоже.

Баки у према. По броне в лобовой проекции равны.
У према разве что экипаж меньше и нет танкующего бк агсов.

Главное Прем оф40 не смотри)

Так это ты на нем такую статку набил

Ну так, покатался чутка…) да и то последние пару недель перед дропом танков катки на нем дико не шли. Даже 4 не мог выдавить

А вот не надо было

Я наигрался, пускай повышают)