Сейчас он такой бесполезный? Помню когда его ввели он делал свободно по 10-11 фрагов.

Ой. А что так.
А то что её на записи колбасит это ничё?
Пользоваться кодом элемента и я умею
Да то я шутил.
Он и сейчас может сделать. 1 бой из 50, может даже из 100. Ну какие нибудь киберкотлеты чаще смогут, но они и на другой технике так могут.
Исходя из своей игры это совсем не тот бмпт, что был в январе феврале.
Потому что я сравниваю прем с премом.
ШОК
Советов заставляют ВЫЦЕЛИВАТЬ танки с автопушек, доколе?
Ну теперь уж точно самая угнетаемая нация игры
Не смущает, что там речь идет о кликбейте и 2а4? При чем тут советы то?
Ну после патча выцеливать уже не придется
Так БМПТ Прем был самым слабым, к нему вообще претензий не было. Были претензии всегда к прокачиваемому.
А какая разница, если по итогу они имеют одинаковый бр?
Ну один на базе Т-72 а второй на базе перебыванного Т-90М с 5 членами экипажа ( Но я уже точно не помню. Подбой кажется только у прокачиваемого и баки танцующие тоже.
Баки у према. По броне в лобовой проекции равны.
У према разве что экипаж меньше и нет танкующего бк агсов.
Главное Прем оф40 не смотри)
Так это ты на нем такую статку набил
Ну так, покатался чутка…) да и то последние пару недель перед дропом танков катки на нем дико не шли. Даже 4 не мог выдавить
А вот не надо было

Я наигрался, пускай повышают)
