Бобры в реалистичных самолетных боях

Ещё забыл написать про веверну на 4.3 вроде которая жрет базы лучше бобров, а если этих веверн больше чем одна то бобрам нечего бомбить и они ждут пока базы появятся но к тому времени найдется японец или немец который к ним залезет и собьёт

  • к этому веверна спокойно уходит от любых истребителей на своем бр.
    Бывают исключения где сверх разумы пытаются на ней крутиться с кем-то, но это редкость

А то что бомберы улетают в стратосферу это вынужденная мера потому что если ты летишь дальше на своих 5-6к найдется япошка ну или немец который тебя сбивает,
Начиная с 7.3 можешь воевать на поршне против того же япошки который попал в топ на своем Ки 200 который является ракетой к которой привязали пилота с пушками ну или Ла 200 с ему подобными

1 лайк

Даже встреча с ту 4 как правило в одни ворота играется, а именно - ты летишь и на тебя несётся игрок на ту 4 который своим оборонительным гарантированно тебя сбивает, но ты своими браунингами ничего сделать ему не можешь.
Хоть ту 4 страдалец который внизу играет против почти сверхзвуков, но на бр ниже он способен нагибать подобно B29 в лучшие свои годы когда он был ещё вроде на 6.3±

Так на средних бр существует ПВО на базах, типо летишь бомбить а в тебя прилетает как будто на вражеский филд залетел, или такое только у битвы за Сталинград?

Ни разу не встречал ПВО у баз которые действительно могут попасть в самолёт, обычно такие стоят на аэродромах

А ну хотя в асб такое видел, но в арб никогда

Ну у меня такое происходило когда пару раз пытался на советском бобре полетать

Ты сам хоть понял, что написал?

Да, кстати, я тебя помню ещё по старому форуму ( несколько лет назад ). Ты был тогда ярым немцефилом и жаловался, что нет баланса по годам. Я так понимаю, чтобы на Bf.109F-4 играть против ЛаГГ-3-11, даже не нужно руками нажимать, а можно просто кататься лицом по клавиатуре.

Если ты не в курсе как пилоты говорят, ты ошибся разделом.

Баланса по годам нет. В этом и проблема.

Ты на ф-4 летал хоть? Видимо нет, иначе бы не писал чушь.

Не в курсе чего? Солярка, пиши конкретно и желательно на нормальном русском языке.

Проблема для тебя, но адекватные немцефилы против такого баланса.

Я на нём летал ещё с 2013 года ( на другом аккаунте ), тогда ещё не было боевых рейтингов, а были ранги. Он был на седьмом ранге, во времена патча 1.29. Последний раз летал в 2020 году. На этом аккаунте не летал, но часто вижу Мессеры в бою и это весьма сильные самолёты.

Ты уже несколько лет пишешь чушь и ничего, сначала на старом форуме, а теперь на новом.

Перечитай ещё раз.

Эти “адекватные немцефилы” с тобой в одной палате сейчас?

Так полетай, а то по басням 2013 года судить самолёт в 2024 году это ор.

Если ты что-то не можешь понять, проблема в тебе.

Твой неандертальский язык перечитывать? Нет, спасибо.

Я сейчас в квартире и никаких немцефилов там нет.

Что, неужели так “Фридрих” страдает?

Это ты не можешь понять, что баланс по годам в игре не нужен. Только ты о нём грезишь.

Казуал, тебе в танчики.

А откуда они в твоём воображении взялись?

А ты попробуй. Посмотрим, увидишь или нет.

Ну да, сейчас конечно же лучше (ЛОЛ НЕТ)

Я, кроме War Thunder, предпочитаю шахматы, а ты до сих пор играешь только в “Чапаева”.

Чапаев

Ах, ну да, я забыл, что адекватный немцефил только ты один.

Именно лучше, а бои по типу: Bf.109F-4 vs ЛаГГ-3-11 или Me.262 vs Ла-7, это убогое непотребство. Это полное отсутствие баланса, где немецкие команды будут иметь 90% побед. К счастью такого нет в игре и скорее всего не будет.

Интернет-психолог в студии!!

Зато когда у немцев 10% винрейт годами на 5.0-6.7, это другое, понимать надо.

Хочешь записаться ко мне на приём?

Если у каких-то немецких самолётов на определённых боевых рейтингах проблемы, то нужно снижать боевой рейтинг этим самолётам, а не вводить баланс по годам.

Спасибо, мне и так смешно.

Удачи. Fw.190C ждёт снижения 7 лет.

Не ну баланс по годам нормальная идея если только ввести для отдельных самолётов путем понижения бр чтоб они хоть как то игрались

Не нормальная. Все будут играть на имбах того времени. Авиация у разных стран по годам по разному развивалась. Кто то догонял, кто то отставал.