Бобры в реалистичных самолетных боях

так я не пишу про всю авиацию, а про отборные экскременты мамонта которые в топе не играются

Он не ограничен, после кд ты можешь сколько угодно стрелять, шиз

А сейчас когда в бою самолёты с разницей в 40 лет и до недавнего времени самолёты ВМВ встречали всеракурсные УРВВ так прям очень лучше.

А можно пример на счет 40 лет?
УРВВ вроде как на 9.7 как туда добираются самолеты ВМВ?

Me.163B, Ki-200 и Як-38, Як-38М

Элементарно - с 8.7

Т.е. предлагаешь ставить Me.163B против ЛАГГ-3? Одногодки же.
Интересно кто в такое будет играть

А сейчас Me.163B против Р-60, AIM-9J/G это нормально?

У кого Р-60 есть на этом БР? Мы же про БР 8.0 говорим? Вроде они с 10.3

Як 38

Есть Me.163 на 8.7, к нему попадают Як-38 и Як-38М с 9.3, МиГ-21 СПС-К с 9.7

Ну да, не очень получается.

Именно так и будет.

В такое будет играть только solar3142, но недолго. Уже через неделю ему надоест кататься лицом по клавиатуре, играя на Ме.262 против Як-3.

Ну давай, расскажи, что сейчас совершенно не так и играют не на имбах из будущего.

странно, почему же сейчас все не играют на имбах

я может быть чего-то не понимаю, но очень сомневаюсь что фантом должен воевать против МиГ-29

1 лайк

А что за имбы такие из будущего? Только назови весь список, а не один или два самолёта.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=VGh0E4fmXKY

1 лайк

Потому, что сейчас и нет откровенных имб ( в поршневой авиации ), а если сделать баланс по годам, то эти откровенные имбы появятся, как и откровенные кактусы.

XP-50 заржал

пчелик, поиграй на самолётиках, прежде чем писать что-то

1 лайк

смешной анекдот
народ играет примерно на всем, даже на абсолютном мусоре

И всё, тебе больше нечего назвать? И по поводу этого твои немцефильские страдания? Я мало вижу этих самолётов в бою, так как они премиумные. Хотя да, они имбовые.

И кстати, где твой список имб из будущего? Его нету, так как ты его и не знаешь.

Тебя тоже solar покусал? Народ играет на всём, но на откровенном мусоре играет мало, а на хороших самолётах играет больше. Странно, что ты этого не понимаешь.

  1. Почему на P-39 играют больше, чем на P-40 ??
  2. Почему совсем мало играют на поздних F4F Wildcat, которые с шестью пулемётами ??
  3. Почему на Кингкобрах играют больше, чем на Мустангах, которые D-5 ??