Бобры в реалистичных самолетных боях

Если бы ты играл в АРБ, то знал бы.

Неуч, вот тебе самый небольшой список:

Виверна
F4U-4B
F4U-7
P-51H-5
F-89B

l2p, noob!

Я то как раз играю, и в отличии от тебя, не сижу целыми днями на форуме. Мой тебе совет, зайди в игру и поиграй, тогда и выпрямишь свои клешни, а заодно и ныть перестанешь.

Игрун базовых вещей не знающий, лал.

В песочке еле-еле двоечку набил на резервах и горд этим))) Выше 3 ранга аж 1 самолёт.

Зато ты всё знающий. Может тебя канонизировать, как святого игрока из War Thunder?

У меня двоечка и на втором ранге и на третьем. И что с того? Стабильность.

Я ничем не горд. Придя в игру в 2013 году играть совсем не умел. Достиг своего потолка в 2015 году. Когда игра совсем надоела в 2020 году, подал заявку на удаление аккаунта. После трёхлетнего перерыва завёл второй аккаунт. Как играл несколько лет назад, так и сейчас играю. Просто играю в своё удовольствие и не ною.

Вообще ни одного.

Ну сходи в АСБ на Bf110 G-4, постреляй по противнику с его сдвоенной турели и удивись, что в какой-то момент стрелок перестал перезаряжать турель ибо кончились, нечего больше заряжать. Ага

Ты играл в недавний ивент который должен был “почтить память” бобров? Ощутил на каком месте разрабы вертели все это? Еще вопросы остались?

1 лайк

Что у вас тут происходит? Обсуждение послевоенных летных машин?

Окей, почти вся летка всех наций кроме Германии с 6.0-7.7 уже послевоенная.

В то время как игроки на Германии летают на максимум Ташках, Кюрфюсте, Швальб разных модификаций, Саламандре и Хортоне (недострой) - остальные нации летают на послевоенных машин таких как Биркеты, поздний Мустанг, даже F-82 сдвоенный который, поздние Корсары, можно упомянуть кстати ранний реактив P-59A расположенного ещё ниже;

  • послевоенные Спитфаеры, которые в целом на 6.7 и 7.0;

  • послевоенные Яки, особенно реактивные, туда же можно отнести БИ, который воюет сильно ниже чем Комета банально из-за меньшего количества топлива, хотя машина вполне норм себя бы чувствовала на 7.3 минимум;

  • берём кучу летки Швеции, которая в целом не воевала и была в большинстве своем послевоенной;

  • летки Израиля уж тем более;

  • даже Япония вообще без послевоенщины, только недострой Утки, у нее похожая ситуация как с Германией - воюют не против своих же противников своего времени;

  • по китайцам не разбирался.

А теперь машины, которые были созданы в 45, но воюют против машин совершенно других возможностей 50-60, а именно: Кометы, Швальба с ускорителями (на ней прям превозмогать надо), Хортон, Кикка, R2Y2 трёх модификаций (в целом тоже недострои) против машин позднего времени такие как: Сэйбры, Свифты, Метеоры (в целом кроме начальных), Хантеры, F-80 и 84, F3D1 и Банши (палубники), Су-9 и особенно Су-11, по которому со старта плачет 7.7, Як-23 и Ла-200.

Если брать из максимального БР, а именно 8.7 Кометы, то ему уже попадаются ребятами с ракетами к примеру непонятно зачем пониженному по БР Миг-21Ф, СПС-К, Т-2, СуперСэйбр и другие.

В общем общая ситуация понятна?

Против кого им тогда воевать? В целом насчёт реактивов менять мало что надо, кроме Кометы на 8.7, она чисто из-за своих пушек там, которые давно понерфлены, а вот поршни все послевоенные можно смело как Спиты на 7.0 выкинуть ибо жирно, тупо из-за этого БР 6.0 у немцев мертвый, слишком мал желающих там летать на довоенных Ястребов против послевоенных. Вот и всё, надеюсь разницу ты ощутил

1 лайк

Обсуждение того, нужен ли баланс по годам. Я считаю, что нет.

Тогда никто не захочет играть на этих “Спитфайрах”, которые будут на 7.0. Все пересядут на ранние реактивы. Не проще ли снизить боевые рейтинги для немецких самолётов?

ну если по правде тема про бобры

Не, тогда они будут нагибать. Спиты нормально себя чуют против ранних реактивов, они довольно опасны и это не говоря о том, что поздний Мустанг к примеру без проблем справляется со Швальбой.

Нормально им там играться будет, просто нагибать перестанут, да-да

п39 более известен, хотя п40 несильно хуже а в некоторых моментах лучше

Насмешил так насмешил

Если по правде, то такая тема уже есть и зачем нужно было создавать новую, мне непонятно.

Спойлер

Это насколько криворуким должен быть пилот на Ме.262, чтобы его без проблем одолел Мустанг? Никто не захочет играть на Мустанге на 7.0, если есть альтернатива - реактивный F-80А или ещё более быстрый, хотя и менее манёвренный F-84B.

курсовое адекватное, 6 хороших пулеметов вместо 37мм дрына без урона и баллистики, виражит получше

Скорость хуже, климб хуже, динамика хуже.

Кому известен и чем известен?

Да, пулемёты хороши, но и 37-мм не сильно хуже. Всё портит только баллистика, но вот урон ОФЗТ-снарядами вполне приличный. P-39N на 40 км/час быстрее у земли, лучше набирает высоту, а на тяге 100% не греется, а тот же P-40E летающий кипятильник, хоть и виражит лучше.

И кстати, скажи мне, почему P-39N более популярен, чем P-39Q ??

на аиркобре как минимум покрышкин летал

забыл добавить разброс дробовика, темп стрельбы, перегрев и боекомплект
ну по лтх да, получше, ф10 тож греется но терпимо, зато виражит…
ну и на 100 он тоже не вскипает

возможно потому что в папке

Осилить 30мм гранатомёты на нем не каждый сможет, а на Мустанге увернуться от всех атак Швальбы - плевое дело, плюс в пике он его догоняет, что очень важно. По высоте в целом тоже не сильно отстаёт, то есть после старта миссии Мустанг легко может быть выше Швальбы. Такие дела

Всё это высосано из пальца - про известность. На Аэрокобре играют потому, что она лучше.

И этот ответ неверный. P-39N топит у земли 550 км/час, а P-39Q всего 515 км/час. Я сильно сомневаюсь, что в реальности более поздняя модификация могла так сильно недобирать в скорости. Похоже разработчики уже плюнули на настройку моделей самолётов, да и данные в карточках самолётах тоже ошибочные, особенно, что касается манёвренности.

я поправил)))