Бобры в реалистичных самолетных боях

По мне так бомбардировщики играбельны только в СБ. Да и то там можно нарваться и быстро отъехать, так ничего и не получив. На Петровичей вообще надежды нет.

Они играбельны и в РБ, но только на низких боевых рейтингах, а именно от 1.0 до 1.7.

Ну по правде играбельны они на бр и выше, а именно с 1.0 до 6.3.
чем выше бр тем выше и высота на которой они летают, а соответственно и достать их сложней есть исключения когда тебя убивает какой-то мустанг, бф или фоки на пару с А6М5 и И-225

Выше на БР сидит ХэПэ-Писят, который любого бобра достанет.

А ещё живёт Би-2 которого ты максимум раз 5 в жизни увидишь

выше тоже, особенно мелкие

Я этого что-то не заметил.

Если у противника перехватчики ( со стартом на высоте ), то обязательно достанут.

даже B17 и Me 264 на 9000-11000метров?
На 6.3 арадо на заметил?

Кто им позволит на такую высоту забраться?

Ну, может только “Арадо” как исключение.

Все позволяют если конечно пилот бомбера не мегамозг который набирает высоту только после того как откидался

Мне потерли сообщение за “клоунада” с голвоой всё нормально у модеров?

размеры карты и время боя не позволяют
к тому же есть перехватчики которые на 15+км забиратся могут, у немцев аж на 3.7

Всё это не имеет значения пока у бобров прочность истребителей. С такой ДМ это просто летающий фраг, которого не может сбить либо совсем клешнерукий либо новичёк. Для остальных это летающих халявный фраг, не зря за 1-м же бобром собирается толпа истребителей желающих этот фраг отведать, ведь если бы бобёр был обороноспособен и прочный, его бы боялись и трижды бы подумали “а стоит ли оно того если он выше”. Сейчас реалии - сел на 6. ололозажим с 1.5км и бэбра летит вниз сбитая. Даже выцеливать ничего не надо! Ппросто зажим в хвост - хвост оторван.
И ведь тут особоодаренные ещё говорят, что это нормально!

1 лайк

ну некоторые биберы всеж танкуют, некоторые даже слишком…
вспомнить ту же жожу премиумную

Танкует всё по той же причине - кривая ДМ. И да хоть бэбры в датамайне имеют больше ХП модулей чем истребитель в игре это настолько небольшая разница, что незаметна вовсе!
Что касается танкования - некоторые модули просто не разрушаемы и жрут снаряды - Кабина пилота, морда, середина фюзеляжа, корни крыльев. Всё что может отвалится, отваливается у бобров с проклика и 1-м которотким зажимом.
Даже забавно наблюдать, когда по внешним повреждениям у тебя в бомбардировщике маленькая черная дырочка но модуль при этом “чёрный”. Балансно…

жожа 288
переживает ккчу пожаров, крылья и хвост выдерживают невероятное количество снарядов
сбшки советские, тоже оч крепкие, держат даже хиспаны первые(истребу хватает одного поподания чтоб оторвать крыло или хвост)

Сейчас на мой взгляд бобры находятся в своем худшем состоянии. Во-первых, они дико слабые — разваливаются от нескольких тычек в силуэт. Раньше надо было выцеливать движки и тд, вися на хвосте
Во-вторых, ужасно перепапанные Петровичи, легко сбивающие Истребители, даже тяжелые.

В итоге пропадает интересный ИГРОВОЙ элемент с выцеливанием, а игроки на бомберах получают негатив от их прочности.
Если ослабить стрелков и усилить прочность, игроку придется управлять турелями вручную, а истребителю подольше идти за бобром и стрелять точнее.

1 лайк

Что-что? Это те самые петровичи которые будучи асами 75 уровня открывают огонь с 210-300м это они переапанные???

Спойлер

images

2 лайка

Если сесть за петровичей, они в два счета под твоим управлением разнесут вражеский истребитель

Покажи это пожалуйста наглядно. Сядь за турели Б-17 и продемонстрируй. С ссылочкой на реплей обязательно.
UPD: Я расширю тебе список: Б-24, Б-29, B-25, PB4Y-2 (Браунинги 12.7)
Стирлинг, Ланкастер, Галифакс, (7.7мм + 12.7 ланкастер)
Ер-2 ЛУ, Ил-4, ЕР-2 АЧ-30Б (12.7 УБК + на позднем Ермолаеве есть 20мм швак)
ВСЕ итальянские бомбардировщики (12.7 Бреда-Сафат)
FW-200C, He-111 (все версии), He-177, Me-264 (7.92мм + 20мм МГ-151)
Избегаем бобров с 20мм+ калибром (Например Пе-8, Бе-6, Ту-4, N.C.223) так как он переапан в салат и ваншотает всё что летает включая тяж. бобров и даже поздние реактивы))))) (Исключение МГ-151)
Дерзай
380px-HBO-walker-king
P.S. Особенно хочу посмотреть, как ты будешь летать на Французком Ланкастере имея всего 2 12.7 браунинга)))))

1 лайк