Боевая кастомизация танков

Так и от к5 на бмп пользы мало
За то как эпично выглядит на башенке!

Хоть звезду смерти прикрути на бмп

Зато засадить карты кустами и всяким хламом движок не напрягается вообще))

2 лайка

изображение
Мохнатый Т-62М, лол

5 лайков

В левую щеку будет залетать, где дз отвалилась

ага, прорисовывать миллион елок он может, а нормально сгруппировать ракеты в селекторе нет

1 лайк

Не аниме камуфляжи, значит однозначно ЗА

1 лайк

то то визмоды на леопардах и абрамсах видно всегда… агада

Сомневаюсь, что такое когда-либо будет.

А как модулл за 2500 и больше голды? В танках сработало. Задумайтесь…

А почему нет? Ну кроме того, что вместо продажи отдельного визмода можно было бы продать целый танк в пакете с этим визмодом.

Да хоть за 10000 голды.
Подобная моделька в производстве не сильно дешевле полностью новой.

Вот целый танк - да может быть.

Ну не обязательно прям реальными, достаточно просто собирательного образа без перегиба, хороший пример это M1A1 HC Премиумный.

В премах/акционке - может такое и появится.

Для веточных машин - сильно сомневаюсь.

Тем более соседняя тема похожая на эту уже отклонялась разработчиками.

ну вот как раз потому что этот ХС - не модификация обычного, а отдельный прем танк, в игре таких модов не будет
Потому чтто продать 10000 танков по 70$ выгоднее чем продавать что то за голду.

она в целом вообще не похожа… И не понятно: 95% поддержки, а тема в корзине. ЧТо за произвол :(

А я где то писал про голду? Я писал про биржу, как то есть с обычными скинами, если разрабы постараются и сделают какой нибудь 3д визуализотор где можно будет делать такие скины, а потом выставлять на вт лайв, а потом они смогут попадать в игру через кейсы думаю вполне выгодная для разрабов, усилий практически 0, денежный профит какой никакой есть, а игрокам визуальный кайф

Предлагалась возможность динамических декораторов, что бы кусты не висели как пластиковые.

А где ещё находится отклонённым темам ?
Смотрите на тег, а не раздел.

Ну так - тут предлагают кастомные “визмоды” - как 3д-стили в картошке - а там предлагают декораторам дать физмодель. Это крайне разные темы.

А чего она отклонена то? Вроде много людей за