Боевая кастомизация танков

Физ-модель никто не предлагает.

В той теме аналогично, только не готовые 3D стили, а возможность нормально навесить куст.

Отклонена разработчиками.

то есть как не предлагает. Заставить куст соблюдать габариты машиныы - это выдать ему физическую модель. Чтобы была не доска, а пластилин.

Ну так… нет ведь? Доработать физическую модель куста который покупается за голду на все танки в игре - и вводить отдельные кастомные визмоды для отдельной техники (которые МОГУТ состоять не из одних маскировочных сетей, а из всякого накиданного говна в виде коробок сеточек итд итп) - это немного разные вещи на мой взгляд.

Спасибо, я это и так прочитал.

Те, кто не хочет плОтить, видимо.
У меня к этому ровно одна претензия в рамках игры: если накидывать на танки что то кроме масксетей, то это будет иметь физическую модель. А значит - да, 5мм конструкционной стали или дерева или бумаги… Но это буквально усиление бронирования машины за бабло.

“Физическая модель” - это если был куст реагировал на окружение, как подвеска танков.

Всё ещё накладно для реализации.

Канистры из 10мм конструкционной стали передают вам привет.

Да, я тут об этом думал, поэтому думаю стоит добавить в тему, чтобы всё кроме наверное ДЗ просто тупо не имело физ модели. Но даже если и будет иметь, то как бы в большинстве случаев ты всё равно чем то жертвуешь, где то прибавляется, а где то убавляется. Как например M1 KVT, да он имеет объемную дз на башне, которая в теории своей обобностью может скушать снаряд, но при этом теряет 60мм плиты по бортам танка

1 лайк

Они самые, они самые.

Модель реалистичного поведения на броне - тоже физическая модель

Накладно?.. Ну я так не считаю. Если оно уже как то реализовано в игре, то перенести это - не большой труд. Самое сложное тут - напряч художников чтобы они такие визмоды нарисовали.

1 лайк

На KVT все декораторы не имеют физической модели.
В том числе и ДЗ, которое там декоративное.

Не может - дз там “имитация”, она даже 5мм сталью не считается.

А художникам заниматься другими делами в это же время не надо ?

Даже это не совсем нужно, самое главное создать инструментарий для игроков чтобы они на вт лайф сами все клепали, а то что нравится разрабам добавлялось в игру

ах да, нужно же нарисовать новые декальки в батлпасс

Ну, во-первых, не нравится - не плати. Косметический мешок на танке или кольца на стволе на итог боя не повлияют. Та же сетка на “Леопарде” не то чтобы что-то решала.

Во-вторых, можно просто делать любые обвесы неосязаемыми, как стволы или башни.

Но разработчики ТУПО хреном мазались: у нас даже камуфляжи в игре ОТВАРТИТЕЛЬНО реализованы. Особенно умиляет, как текстуры на фальшбортах “растягиваются” (Ягдпантере и КТ привет).

А вот староверы, голосующие против, сами же убеждают Улиток в правильности их курса: больше машинков = больше кэша.

Не надо - последнее время они только и делают что накладывают текстурки на уже существующие машины…
Да и в целом - а какая разница, надо или нет? Работа есть работа, раз они не рисуют по 20 новых машин в сезон, пусть хоть масксетями занимаются

1 лайк

У вас 2 художника в команде?

А куда делся парень, который рисовал декали каждую неделю? Сократили?

Вообще на дистанции она реально его маскирует…

Нормально они реализованы. Тот же 2а5 ПСО на камуфляже “Киберспорта” отлично показывает, что на камо можно даже объём изобразить легко.
Плохо они реализованы для того, кто их в фотошопе рисует - потому что алгоритм развёртки текстуры делает плоскую картинку не очень удобной для пользователя, не более.

Понял

Давно у нас существовали данные машины в игре ?

Спойлер

image
image
image

Только в нынешнем обновлении было добавлено более 30 новых моделек техники.

Нормально, конечно. Создаёт человек предложение. Предложение поддерживают, но тут ты слышишь: “Художникам по-вашему делать нехрен?”.

Сомнительно, но… окэээээээээй. :crazy:

Рисовать декальки и рисовать 3D модельки - разные вещи.