Сегодня рассказываем про новые визуальные эффекты и новые кокпиты самолётов и вертолётов, которые появятся в игре с выходом обновления «Боевые слоны».
Детализированные кабины
В этом обновлении мы представим детализированные кокпиты для двух самолётов и вертолёта. На скриншотах ниже мы отключили отображение пилота, чтобы вы могли как следует всё рассмотреть!
Кстати, кабины советских Ми-8 и Ка-29, о планах на которые мы рассказывали ранее, в ближайшее обновление не успевают, но они уже в работе и обязательно появятся в War Thunder в будущем.
Meteor F Mk.8 (все версии)
Кокпиты линейки истребителей Meteor Mk.8 были переработаны и детализированы.
RAH-66
Рабочее место оператора «Команча» полностью преобразилось!
Fokker G.IA
Преобразился кокпит старины «Фоккера» G.IA — обратите внимание на детализацию.
Сброс топлива: ещё больше самолётов
В предыдущем патче мы представили механику сброса топлива на F-111. В ближайшем обновлении эта опция появится и у многих других самолётов, включая семейства Су-27, F-14, F-18, Typhoon, Rafale, Tornado, Harrier и прочих. Выглядит эпично!
Назначить кнопку можно в меню Управление > Авиация > Сброс топлива.
Сброс топлива на Gripen через одно сопло — топливо воспламеняется в воздухе.
У F-15 и Су-30СМ два сопла для сброса.
Процедурное разрушение деревьев
Ранее при попадании в дерево оно падало целиком, а теперь разрушается фрагментами в зависимости от области попадания — например, при стрельбе в район кроны ствол остаётся на месте!
Попадания в нижнюю, среднюю и верхнюю часть ствола дерева.
Улучшенные эффекты пламени на бронетехнике
Обновились эффекты возгорания боеукладок на танках с вышибными панелями, а также общие эффекты горения бронетехники после уничтожения — теперь пламя завихряется и колышется как настоящее.
Остов уничтоженного танка охвачен пламенем
Густой след за ракетами
Конденсационный след за неуправляемыми и управляемыми ракетами стал более густым, объёмным и длинным — стало проще понять траекторию их полёта. Улучшился и эффект пламени от работы ракетных двигателей.
Новый конденсационный след
На сегодня всё! «Боевые слоны» уже почти готовы — следите за новостями!