Больше мотолыг богу мотолыг

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю добавить ещё одну МТ-ЛБ, на этот раз с установкой ПТРК Bill II.
bof8
Краткая история как они появились у шведов: после объединения Германий было начато объединение и армий, в следствии чего появилось большое количество советской техники, которую можно продать. В это время шведы искали новый бронетранспортер за дёшево и сердито. В итоге восточно-германские МТ-ЛБ оказались в Швеции, где на них и присобачили ПУ Bill II, уже существующие в игре.
Поскольку ПУ установлена во лбу машины, ещё и имеет 2 ракеты, то играться оно должно более-менее норм. По БР предлагаю 9.0 следом за Pvbv 302
RDT_20230929_0958186440733617798398625
ESqrli-XkAAVki0

7 лайков

Мотолыгу с рапирой.

1 лайк

Та что ж вы в нее вцепились? Рапира не будет прям имбой - 100-мм подкалиберы и кумули не будут особо отличаться от 90-мм

1 лайк

я думал тема будет с добавлением больше мотолыг советам, а оказалось шведам. Я разочарован, название темы не соответствует его основной части

Интересная мотолыга для СССР

У советов уже 3, пора делиться

советы и так 72 деляться, куда ещё мотолыги то ещё
можно тогда с советами поделиться нато техникой

1 лайк

Делай темы, кто ж тебя останавливает? Но лично я не имею ничего против клонов в угоду историчности. А именно эта мотолыга с шведским вооружением, так что не совсем клон

1 лайк

Шведская для Шведов

1 лайк

ну жители форума, предлагаешь добавить что то “слабым советам” и это топять в “нет” и тема просто в корзину улетает

Предлагай слабым Немцам, ведь они из основной 3ки стала хуже миноров.

1 лайк

Омагад, М901 за шведов

Лучше, у нее рогатка хоть никуда не складывается

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.