Предложение по Шведской ветке (Часть 2)

Затрясло молодого(

Да нормально. Все свои.

10 лайков

Нет никакого смысла работать с каким-то одним, когда есть множество техники, с которой можно отработать.
Все равно желающие имеют возможность взять конкретную и начать с ней работать.

4 лайка

Ну это вообще не интересно. У 103 проблемы с дамагом и подвижность. Зачем ещё одна, подобная машина, которая даже -0.3 не заслужит?

Не нужный клон, хоть и интересно как выглядит

Хоть в сливах и мелькал, но тоже клон, который не нужен и который вообще ничем не отличается от 101 в рамках игры.

Никакой серии и нет
Всего 2 версии есть, одна в игре, а вторая имеет минимальные отличия, но с пулемётиком.

Вообще было бы интересно увидеть в игре, но он просто по балансу не проходит. основная база выше 5.7 будет кринжем, а птуры слишком имбовы для этого БРа.

Минимальные отличия от релизного

1 лайк

Если делить, то это вообще не соберёт. Шведы итак разрозненные игроки, так ещё и мало. Лучше всех пропихнуть попытаться.

3 лайка

Хз, чисто по вкладку затянуть разве что.
Там разницы разве что в движке. Я люблю 103ку и поэтому захотел, сделать по ней тему.

Да, поэтому я бы хотел видеть его чисто во вкладке или как прем.

"+ "
Во вкладке 81 стервы. Я же говорю. А без клонов никуда.

Нет. Имеется Акан 151
image

image
Бкан А

И дальше уже существующий Бкан С
image

Орудие другое судя по виду. И снаряды скорее всего другие.

2 лайка

Ну не знаю, у меня с мотолыгой получилось

чет шведы жостка по САУ угорают

1 лайк

Ну так, у них и по большей части вооружение “защитное”, ибо воевать они отказываются. Пример тому стрв 103.

ПолучАлось, когда было по 50
Сейчас то 100 голосов нужно

Та не сказал бы, и мои нынешние темы по 100-150 голосов в первые сутки собирают, так что и пинать не нужно

1 лайк

Против, пока не введут советский

2 лайка

Ikv72 (105)

вот это я бы хотел видеть в игре, остальное сомнительные коробочки, причём клоны. Не, пасиба, вон пускай три нации основные кушают клонов, а нам этого нинада

в крайности впадать не надо
град надо, как и андрюшу с катюшей и БМ-8-24, только не в премы, а в прокачку, иначе на рсзо никто не будет играть

БМ-31-12 можно получить за ОИ и СЛ?

задроч марафон проходшь, продаёшь технику, покупаешь андрюшу, в чём проблема?

БМ-31-12 можно получить за ОИ и СЛ?
на конкретный вопрос отвечай

ну чё ты рвёшься, нормально же общались. А я тебе ещё раз говорю, нет в ветке, проходишь марафон, продаёшь технику, покупаешь андрюшу

не, я конечно понимаю, 200 боёв, только начал играть, хочется всё и сразу только себе. Но не в ту ты игру попал, чтобы хотеть только себе все имбочки

ну вот и всё тогда

)))
Последняя игровая активность: 709 дней назад
тебя видимо не смущает?

давно РСЗО в тундре стали имбами? они все неиграбельный хлам, годный только для футажей и синематиков в полигоне

)))
Последняя игровая активность: 709 дней назад
тебя видимо не смущает?

какая разница сколько твоему аккаунту лет? Если ты и тысячи боёв не провёл

давно РСЗО в тундре стали имбами? они все неиграбельный хлам, годный только для футажей и синематиков в полигоне

как кайфово, когда на точку летит 8 кег пенного с вражеской респы. Да я и в целом про тебя сказал, под всеми темами у тебя только одно “нет, когда советам не введут аналог первым, тогда и им добавим”