Большие карты портят игру предлагаю от них отказаться в режимах АБ и РБ

Так этож вы хотите перестрелок из-за камня друг в друга по 10 минут, я хочу как раньше в вартандере и было - быстро обьехал врага, дал пачку ваншотов и довольный уехал, а сейчас ты 5 минут на вот таком кале как на скриншоте вверху темы обьезжаешь чтобы сделать -командир врагу который дублированием тебя ваншотнет потому-что игра стала рандомным куском поделия и продолжает еще больше уходить туда-же. Это не геймплей, это говно. Хотя если быть любителем постоять на базе, как в картошке, то да. как раз большие карты для вас любимые.

1 лайк

Я и говорю, любитель КС на танках.

1 лайк

Хотелось бы узнать как премодерация работает, а то я создал тему, а её всё нет и нет. Каждая тема полностью проверяется? А если тему удалят на премодерации уведомление придёт?

При отклонении темы будет уведомление.

1 лайк

Вот это твоя любимая карта? Где от респа до респа меньше километра?
shot 2024.02.04 16.27.32

Ути боже мой, стоячая мишень для моего КАБа называет меня ОВ для противника.

На первой линии никуда ехать не надо, перестрелки идут с респа на респ.

продолжай в том же духе

Совсем нет

Для таких любителей играть на кастрированных огрызках нужно сделать карту 500 х 500 метров в виде бетонной коробки без препятствий и не давать другие карты пока не согласятся на новый Тунис, Красные пески и т.д.

1 лайк

ты на приколе?

Поменьше выкатывай Маус на таких картах и не будешь 5-10 минут ехать до точки

1 лайк
Spoiler

image
image
image

Лучшие карты в игре по мнению автора?

2 лайка

и синай(или где там обьезд справа обрезали)

не,это мусорка,вот синай норм карта

Думаю, на той карте и без мауса до точки Б на условно челленджере втором НЕ Е модификации, ты будешь ехать минуты 3-4 так точно, а то и больше. Особенно с правого респауна. Кайф геймплей, да? И основных боевых танков со схожей подвижностью на 6-8 рангах предостаточно.

1 лайк

Ты не заметил как уже обрезали карты с одной точкой? Гляди внимательнее.)))
Ну а голосование, которое уйдет в помойку через 7 дней, это ваааажный аргумент.)))

кто? я? нет)
тебе наверное нравятся говнистые “топовые” бои на картах для резервных танчиков?)

Конечно за, пока я 15 минут искал противников на вражеской стороне на этой карте(2-х я нашëл таки) АБСОЛЮТНО один(союзники, как и противники, перестреливались со спавна на спавн), я понял, что карта лютый “шедевр”.

Афк перестрелки по 15 минут со спавна на спавн это нихрена не нормально

1 лайк

Кому то нравятся маленькие , кому то большие , мы же о картах ? А если серьезно , это не правильно если мне не нравится все убирайте полностью большую карту , а кто то наоборот скажет маленькие карты уберите. И что тогда ?

На Ч2 с 1200 л/с в версиях без обвесов проблем с перемещением по этой карте нет. Доезжал и до противоположных респов противника наискосок через точку Б.
Особенно сейчас, когда чуть улучшили динамику этих версий.