Бонус мастерства - ошибка в логике разработки механики. Переработка для Танков и вертолетов

Pz 2

Фактически данным бонусом ценность ПА снизили минимум на 5%, т.к. делать 3 фрага за бой можно стабильно почти каждый бой и без ПА иметь стабильный буст минимум +15%, а с ПА и премами этот буст будет уже только 7-10% от общей награды т.к. бонус от ПА и талисманов не учитывается.

Вот это вот реально трешово.

Напоминаю название механики: бонус за мастерство. Сделать 2 фрага в бою - это не мастерство. Следовательно и награду давать незачто!
Хочешь получать награду за мастерство - так покажи это мастерство.

3 лайка

И?
Этого вам мало из-за этого вы негодуете ?

Факты чего? Того, что вас лично эта система не устроила и вы ожидали большего?

Осталось их найти

Вам кто то мешает их прокачать и играть после?
Если уж совсем туго - купите за голду или откройте в ПВЕ.

Если вы не смогли сделать фраги, то это ваши проблемы.

У германии есть целый зоопарк на колёсах, который можно открыть левой пяткой за десяток боёв.

3 лайка

Это даже в рамках прокачки нации бесполезно.

Факты того что механика не работает в 3 случаев из 4рех когда работать должна.
Она не ускоряет ничего.

Скупать десятками можно каждый сезон БП.

Когда есть контейнеры за серебро их можно скупать тысячами.

2 лайка

Нет, если за 8 фрагов на стрв71 я получал 1.5к ов, то сейчас 3.5к. Шикарное нововведение! Я за два дня выкачал больше чем за неделю.

4 лайка

Что бесполезного?

Вам дали халявные бонусы и вы не довольны?

Вам лично может она ничего и не ускоряет. Такое тоже возможно. Зависит от навыков игры.

2 лайка

Ты такие вещи не говори, а то бввд возьмёт и понерфит

2 лайка

За.

Против. 2 фрага - не мастерство.

Против. Если я взял танк сделал 3 фрага и полетел на самолете сделал 6. Я хочу бонус 100% а не 2 бонуса в среднем дающих мне (50+15)/2 = 32,5% Предлагаю что б бонус просто увеличивал на свой процент опыт для всех машин с ПА, талиманом и тд

6 лайков

О да, первое место в команде если что. Да и среди отписавшихся, статистика лучше чем у меня, тут только у тебя. И да, по итогу она мне, ничего не ускоряет.

Целых 1400 опыта, 1 место в команде.
Больше фрагов просто не было. И не будет. Это как раз средний результат.
При игре на 1 выезде (когда качаешь технику/нацию на топ преме) **не будет и такой награды.

Незнаю как у вас но я вчера по 20к опыта за бой выносил, ну если бой полный и я настрелял 9 фрагов. Если механника начнет учитывать ПА талики и тд то будет тысяч 30-35. Считай топ танк меньше чем за 50 боев.

1 лайк

За 10 боев это будет 14000 опыта на пустом месте. За 100 боев 140000, половина танка 6 ранга. Ну да, ну да, не ускоряет.
Учись играть. Этот бонус и 3к может быть за бой, если отыграть хорошо

2 лайка

Среднее КД в ТРБ меньше 2х даже у тех кто статистику занюхивает.
Я понимаю что это не мастерство, но пока надо плясать от одноресповых.

Да яб тоже за, но улитки на это не пойдут.

Среднее кд по средним игрокам. А награда за мастерство

1 лайк

Забавно слышать фразы про учись играть, от людей что играют хуже чем я.

При условии что ты будешь на 1 респе так делать.
Ведь топ премы то у нас катают в соляново.

Тема сделана по факту, прирост конечно есть, но он не сказать, что кардинальный(небольшой бонус). Как минимум стоит докинуть действие ПА на этот бонус и уже будет нормально.

1 лайк

Ты улитка что так уверено говоришь? Надо продвигать а не плясать от того что “они не пойдут”

Зачем плясать от одноресповых? бонус хоть даст им мотивацию брать чтото кроме према, чтоб набть бонус. А не просто ливать

1 лайк