Бонусы от игры на бр выше

  • За
  • Против
0 проголосовавших

На данный момент нету нормального бонуса при игре с техникой на 1 бр выше и я думаю что это нечестно.Игрока закидывает с техникой на бр выше и он с этого ничего особенного не получает кроме награды в 500 серебра, и парой характеристики техники которая на 1 ранг выше по бр в 2 раза превышают ттх вашей техники.Например можно сравнить 2 самолёта миг-19пт(бр-9.3) и Mirage IIIE(бр-10.3).Миг-19пт- предел скорости 1260км/ч и урвв Р-3С(макс скорость 1.7м, макс перегрузка 10g и дальность захвата 3.5 км, заднеракурсная) лтц нету. Mirage IIIE- предел скорости 1460 км/ч и хорошие для своего бр урвв Matra R550 Magic 1(макс скорость 3м, макс перегрузка 35g и дальность захвата 5.5 км, заднеракурсная) лтц-есть.Из
того что написано выше можно прийти к ответу, что миг-15пт не может конкурировать на равных с Mirage IIIE.Довольно часто в авиационных рб ты попадаешься с техникой на бр выше и почти всегда характеристики у неё выше чем у твоей и думаю что 500 серебра ничтожный бонус от этого.Можно сделать бонус либо x2-x3 бонуса опыта от уничтожения техники бр выше, либо давай более существенное количество серебра.

3 лайка

Я правильно понял, что исходя из этого текста, ты хочешь сказать, мол на миге 15-ом (что еще за миг-15пт??) сложно уклониться от р-3с? :)

4 лайка

Какой р-3с? Это просто ТТХ самолётов

Сложно уклонится от этой
на миге

Без информации от ттх техники модеры закрывают темы

Я не писал что на миге сложно уклонится от Р-3С.А ты где-то это увидел

Тогда зачем ты напечатал эти бредни про миг-15пт (самолёты еще какие-то придумал), который не имеет ЛТЦ, и про р-3с, у которой скорость намного выше мига?

Если ты внимательно посмотришь на характеристики р-3с в игре, то увидишь что они совподют

Я написал немного про ттх самолета и их урвв

И всё это к тому что два самолёта имеют огромную пропасть в ТТХ и игрок с худшими ТТХ не получает от этого ничего

2 лайка

А ты выдумываешь какие-то бредни

2 лайка

возьми миг19пт и поиграй против миража 3Е, после чего возвращайся)))

1 лайк

У меня для тебя плохие новости…

1 лайк

Я помню на каком-то миг-23 КАК пустил р-3с а она КАК довернула по дуге за непомню кем!

Не замечал такого. Приведи, пожалуйста, 1 какой-нибудь конкретный пример. Желательно серверным реплеем, чтобы можно было убедиться в актуальности проблемы. (хотя даже тут будет оставаться вопрос о частоте выпадения таких боёв)

Ты придумал вопрос который не относится к моей теме и я должен отвечать?Не вижу смысла, для этого есть отдельные темы.

Это просто выглядит так будто ты именно это имеешь ввиду, измени немного текст и всё

Бери сусемь) и не страдай. А если без шуток, то как мне играть на миг-15бис против орды ф104 и не получать ровно никакой прибавки к награде? Наркота, она такая

1 лайк

И измени миг15пт на миг19пт

Согласен.