Боты расплодились на бирже - это проблема! СРОЧНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ!

Да бот это. Зачем ты споришь с людьми, которые ходят в лаптях и думают что торговых ботов не существует. Ты их не переубедишь. У них земля плоская и вот это вот все. Ботов полно. И они есть почти в каждой игре в которой идет хоть какая-то торговля. пример с Ив Онлайн я уже привел. Там эта торговля ботами в 0,01иск процветала годами

твой не купят и не продадут, пока такой бот будет оборот свой прокручивать, а так как он одновременно перекрывает и покупку и продажу, он за макс дешевую цену скупает и за макс дорогую - продает, если зазор в цене больше чем 15% комиссии, которые берут гайдзины и твой слот там фиг продастся, если ты сильно не занизишь его цену себе в убыток, понимаешь суть…

ты права

ТС заметил странность и решил проверить. Лично я бы такой фигнёй как ежеминутное снижение цены на какой-либо незначительный лот заниматься не стал бы. Особенно если это снижение ещё и приводит к тому что изначальная цена срезалась более чем на половину. Я бы подумал что человек дурной, остановился бы на приемлемой для себя цене и благополучно забыл бы о столь не существенном лоте на продаже на пару недель.



Улетело за секунду

ТС открыл для себя Америку и решил, что это плохо. Биржи и боты существуют и существовали всегда. Ему просто заняться нечем было, вот сам себе выдумал проблему.

ты на бирже? пошли прям сейчас, я тебе покажу, найди комуфляж СТРЕЛА-10М2
там сейчас слот на продажу за 2,99 гк - это бот, напиши как туда зайдешь и я с ним помансую немножко, он будет быстро менять цену
напиши как будешь готов

согласен что это не новость, но считаю что это проблема и ее надо решать - например вводом капчи и баном ботоводов

Жги

я хоть со своей идеей тут, ты то чего время тут тратишь?) что доказываешь?)

я на 2,97 выставил, жди его на 2,96

Так не будет делать это бот, сделает человек, ничего не поменяется, бот лишь экономит время человека, которого у него и так не сильно много

Долго ещё ждать? Все ещё 2.97

он поменял, проверь

мой на 2,97 на месте, а до меня был на 2,99, он его снял и переставил на 2,96, как и говорил - на 0,01 ниже

камон, мы в рандомное время туда дернули и он снял слот и передвинул его ниже моего! чего тебе еще надо для проверки?

Ну, и что?

Любителей с ходу сбить цену, воткнув самый дешёвый ордер, вообще кроме ботов, нельзя ни с кем на торговую площадку пускать.

это чувак обычный не спит и не какает, а ждет, когда я тебе продемонстрирую, как это работает)

еще раз - вот я выставил на продажу, а он сразу перекрыл и все время будет перекрывать, не забудет и не пропустит, потому что он бот, а я свой товар нормально там продать не могу, т.к. он ВСЕ ВРЕМЯ кроет цену и ВСЕ ВРЕМЯ пока у него не кончатся товары он будет их выставлять, при это он одновременно там же перекрывает и слоты на покупку!!! и у него они будут пополняться и получается - что камуфляж от СТРЕЛЫ ты фиг продашь нормально!! это не хорошо, а спро про то что боты это порядок, неадекватны - это такие же читы как АИМ и ВАЛЛХАК, только в рамках биржи! что еще нужно объяснять?)

1 лайк

Так, а здесь ты что хочешь? Это форум для троллинга и флуда. Лично по мне боты на бирже не проблема, но они запрещены правилами. Значит пиши в саппорт и жалуйся.

2 лайка