Боты расплодились на бирже - это проблема! СРОЧНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ!

Вызываю общественный резонанс! Где наше гражданское общество!?

1 лайк

Ты, это тут, не расшатывай стабильность. А биржы и боты друг без друга не бывают.

1 лайк

Укачивает?) А вы, собственно, господин хороший, не хозяин ли того самого “бота”?))

Меня вымышленные деньги не интересуют.

Да я это читал уже, деньги - ничто, только троллинг и флуд!

Не, деньги это деньги, а вот выдуманные это ничто. Ну, и для чего ещё на этот форум приходить, проблемы решать чтоли? Для этого есть саппорт.

Кстати, я свой слот снял, а бот уже вернулся на прежнее место, где и был - 2,99 гк))
Парень чей слот стоит на 3 коина, даже не в курсе что тут происходило, потому что он наверное живой человек котрый не сидит и не пырится в эту биржу, а живет эту жизнь))) Он выставил камо на продажу и через пару недель зайдет проверить, но боюсь его камуфляжный бизнес не сдвинется с места…

Ужас, какой то нормальный человек не трясётся над своими 3гк. И как он живёт, такой спокойный, такой адекватный? Невероятно.

Единственный выгодополучатель на этой бирже - сами улитки, если их биржа превратится в очередную помойку, потеряю не я и не тот парень со своими 3 гк, и даже для тебя вымышленные деньги - не утрата) но хотелось бы избежать разпомоивания тундры…

Есть предположение,что с ценами на бирже стало что то не то и кажется это крутят сами улитки.Так как сейчас засаливать купоны перестал иметь всякий смысл.Некоторые купоны лежат больше года а ценник не растет,а даже иногда опускается.Так же эти лохотрон-сундуки за серу появились.Я так предполагаю это чтоб игроки не зарабатывали на бирже и не покупали за коины потом пакетики

2 лайка

Допустимая версия, ну улиткам виднее где пролегает путь к светлому будущему… А если это так - обращаться к ним с этими вопросами будет малоэффективно

1 лайк

Много лет назад были массовые жалобы по поводу ботов на бирже, и после этого улитки ввели анонимность!) Раньше было все ники видно и фигурировало несколько одних и тех же имен, чем и мозолило глаза игрокам

6 лайков

Как видишь, этот супер-хитрый-план-капкан улиток - СРАБОТАЛ!))) Антиботщиков нашлось немало и разубедить их непросто)

3 лайка

Я думаю улитки сами разберутся, что им выгодно, а что нет.

они уже брутально и бескомпромиссно разобрались весной, что им выгодно, когда игроки засрали отзывы тундре в стиме))) я даже про бунд молчу) думаю улитки еще не раз разберутся)))

1 лайк

Чувак, на самом деле, общение с тобой мне напоминает следующую аналогию:

  • мы кушаем в одной столовой
  • я говорю что заметил как нам сыпят в суп гнилую картоху и кушать тут больше не стоит
  • а ты такой - да нормально, суп как суп, чем докажешь? ну даже если так, ничего плохого в этом не вижу! гнилая картошка - тоже картошка, а че ты не туда жалуешься? да я тут вообще не ради супа… и тд

Чувак, жри этот суп дальше) и не пиши в эту тему, тебе тут не чего делать

Ой, не смеши, бунтовщики мамкины. Поплакали, стим все отзывы скрыл, а улитка засветилась во всех новостях и увеличила онлайн.

Знаешь в чем разница? Суп продолжаешь жрать именно ты, плакать, ведь ты видел и картошку, и как его готовят, но все равно жрать. И дальше продолжишь улитке на зло.
А я просто признаю тот факт, что столовка это не мишлен, здесь есть минусы и плюсы, но в целом здесь вкусно и меня это устраивает.

я рассчитывал на более сильный ответ

видишь, и здесь тебя пронесли. не твой день явно

1 лайк

оправдаться у тебя еще слабее вышло