БР Tiger 2 H

  • За
  • Против
0 проголосовавших

У королевского тигра что на 6.7 есть проблемы в виде постоянной войны с КС и ПТУР в лице БМП-1, М48, М103, ZTS63, ZBD86 и множества танков холодной войны со стабилизаторами, даже после обновления не раз убивали танки на кумулятивах, а из-за гигантских карт игры, тигр никуда не успевает и по итогу, танки холодной войны уничтожают тигр 2 когда тот только подъезжает к точке

1 лайк

Ктх круче иса2,бр оправдан,скил ишуе

13 лайков

поэтому ИС-2 стоит на 6.0-6.3 но это не отменяет факт постоянной войны против ПТУРов

Это и не отменяет факт что когда КТП/КТХ в топе они могут аннигилировать всех и вся. БР вполне оправдан.

2 лайка

Ну а ты хочешь что бы ис и ктх были на одинаковом б.р,я против этого

1 лайк

я хочу чтобы ИС-остался на 6.0 а тигр сместили на 6.3 к его аналогу который ничем почти и не отличается

У иса 6.3

только у ИСа 1944 с накладной бронёй на башне которая жрёт урон кумулятивов

Ис2 44 года хуже чем тигр 2 порш и тем более хуже тигр 2 хеншель

3 лайка

поэтому маска, НЛД, ВЛД постоянно не пробиваются из-за механики объемных снарядов? улитки запороли свою игру багами, и ИС-2 танкует магией

1 лайк

Тебе убрали уязвимость в маске. Это достаточное отличие.

это не помогает на 6.7, ведь 90-мм пушки першингов, и пушка ИСа-2 всё ещё ваншотают тигр в маску

А ты хочешь что бы тебя вообще в лоб не пробивали?

нет, я хочу чтобы я пробивал ИС-2 в маску орудия и не воевал с ПТУР

Бедный КТ страдает от танков +1 БР имея при этом одну из лучших статистик на своем БР в принципе и являясь одним из самых популярных тяжей. Какой ужас (нет).

На 7.7 после ребаланса осталось полтора танка со стабилизаторами, и уж точно КТ даже на дне списка против них играет нечасто.

3 лайка

Немцы совсем обнаглели. Вам и так достаточно попадать большинсту протиаников в силуэт. Вас надо выцеливать даже технике того же бр. Но этого мало.

6 лайков

Ктх на 6.3. лицо Джамбо 75 и 34-85 в этот момент представили?

8 лайков

я большинство своих противников как раз таки выцеливаю, ибо в силует постоянный непробой

76мм джамбо считать равным КТП предлагается.

Бедные КТХ. Танки на +1.0 БР их пробивают. А что если я расскажу, что это нормально? Есть в игре длинноствольнй Джамбо на 6.3. Его пробивают Пантеры с 5.3 в корпус, а в башню при везении (СТ, между прочим), ИС-2 своего же БР пробивают буквально в силуэт, КТП так же. Но если против перечисленных выше машин и есть шансы лоб в лоб, то КТХ абсолютно неуязвим спереди при разнице в 0.3 БР. Нет буквально ни одной точки, куда его можно пробить. Самая уязвимая часть переда КТХ - лоб его башни защищён 185мм брони, когда БП Джамбо со 100м пробивает 186мм.
Так что нет абсолютно никакой обходимости в понижении БР для КТХ. Может быть, даже стоит его поднять, поскольку КТХ не испытывает проблем с пробитием почти любого танка на +1.0 БР (трудности могут вызывать разве что Т-54)

4 лайка