БР Tiger 2 H

Жесть, танк на дне списка пробивают +1 танки. Ведь такого больше нигде нет, подумаешь, случается с 100% машин в игре. Но вот эта фауна особенная, они больше страдают. Просто потому что.

2 лайка

мм которые пробивают ИСы 2 6.0 , Японские ST на 5.7 пробивают КТП/Х в любую точку, М26 также пробивает КТ но на КТ дамаг по М26 проходит через 2 3 выстрела, что уж говорить про М56 который шотает любого, но из-за отсутствия брони не умирает как и СУ-100П, с Гвоздикой та-же история.

1 лайк

Что это за броня накладная? Поподробнее

только между всеми машинами, и техникой 6.7 разница в том, что она не воюет с поколением танков холодной войны которым противостоять практически невозможно

У М26 пробития на каморниках 170. Он должен ковырять тебя через маску подкалиберами, а ты почти всю лобовую проекцию пробиваешь стоковым снарядом.

1 лайк

На ИС-2 1944 есть накладная броня из противокумулятивных экранов на башне и траков на корпусе (насколько я помню расстановка такая)

И что там такого невозможного? Бмп убить сложно? Японцы с броней мауса катаются?

Твои познания тебя подводят
Нет там никаких траков, а на башне сетка, которая ничего никогда не танковала

Я писал не раз и напишу вновь, дамаг по любому першингу проходит через раз, а от него дамаг проходит куда лучше, что уж говорить про американский Т34 который имба полная

Т34 в маску пробивается, а в нлд ваншотится
Першинг в влд ваншотится

3 лайка

Помнится не так давно верещали что птуры понерфили убили, когда на них патч выкатили.
А кумулятивы всегда с рандомным уроном, тоже понерфлены в хлам.

Но вот внезапно против всех ±7.0 “страдальцев” это ультимативное “имба не контрица”.

1 лайк

как тогда сетка танканула мой снаряд на 400 мм? магия походу

Я откуда знаю, под каким углом ты попал в борт башни?)

Я вчера на ис2 месть без сетки танковал т34 и ктх башней
А умер от ваншота шермана 76мм в лоб башни

практически под ровным углом выстрелил в ИС кумысом и не пробил

Soviet bias

Ну либо ты врешь, либо случился баг тандер)

у меня баг тандер каждую третью встречу с ИСом

Иногда банально джамбо может прошиваться в лоб, иногда в борт непробил, буквально сеголдня из бульдога стрелял в борт ИС-2, снаряд прошел насквозь без урона, а меня ваншотнули

И что, тоже сеточка на башне зароляла?)