БР Tiger 2 H

Я нет напрмер, после пары попыток разачаровался.

Ну вот

Я тебе скажу по секрету, на 6.0 тоже кумули имеются. И на 5.3. И на 4.0. Спускаем КТХ на 2.7?

1 лайк

Его там М3 ли как минимум сможет в борт проковырять. Надо ниже. Тигр ведь, должнен имбовать

Ладно, на 1.3

Борта 80, там есть кумули на 90 пробития. Все еще не имба.

Ниже резервов спускаем тогда

Джамбо передает вам пламенный *****************

А это ещё если он не стоковый М26 )

Лол. Ис2 44 одна из сильнейших машин в игре, одинаково хороша и в топе списка и в жопе.
У меня на обоих исах 44 года кд чуть меньше десяти (!!!)

1 лайк

Что такого может ИС-2 (44) чего не может КТ?
Разве что жопой танковать.
А, ну да. JOPECH. Мог бы и догадаться.

ИС2 динамичнее, имеет лучше снаряд, почти неуязвим для летки и для всех шерманов/тигров 1/пантер. (но у пантеры хоть шансы есть в маску пробить и в нлд), а еще ис - отличная зенитка.

Жопой только на 7.3 есть смысл кататься. В топ если попадаешь то просто лбом танкуешь и всё

1 лайк

Ты чего, он ведь непреодолимая имба против КТХ, джамбо его в лоб никак не поцарапает, а КТХ всего лишь джамбо каморником шотнет.

ага,ага… почти, кроме 200+мм в морде башни.
вот как только амерам выдадут на 76мм снаряды которые будут эти 200+мм шатать, так сразу. Начать можно с т20, например

Там вроде 185мм в башне. 76мм подкаль чуть меньше 190 в упор шьет, учитывая углы шансов нет.

будь я и на першинге или на любом другом танке и воюя против любого танка моего ранга, я бы скорее всего всё равно убивал противника в 2 выстрела, потому что зачастую первый выстрел в маску орудия делаю

я перед тем как выходить на огневую точку форум сворачиваю, звучит логично не?

То, что тебя в этот момент убили, явно показывает что не.

если бы я был на форуме в этот момент, то я бы на неё не смог бы выехать даже, свернуть форум - 2 секунды понять что ты проехал 200 метров от места где был тоже недолго времени занимает, а потом просто стоять и ловить ваншот кумуля из леса и тумана, даже если бы я был не в игре как ты говоришь, меня бы это не спасло от кумуля который пробивает в лоб 305

Ломать рожи отупевшим в край тиграм, очевидно же.