Бр зениток

Как мне заявляли игроки за НАТО, рлс роли никакой не играет.

Тогда ждём новую зрк, на 9.0-9.3, дыру ж как-то надо закрывать

Ох уж эти самолёты не имеющие дальнобойного вооружения для того чтобы бомбить на с расстояния больше 6 км начиная с 8.7, что уж говорить за 9.3-9.7

елесея на 8.7 поднять - и никаких дыр

Амеры тоже ждут что-то между М42 (4,3) и М163 (7.7)
Бриты тоже ждут что-то между ЗА/Марксманом (8,3) и Штормером (10.3)
Французы тоже ждут что-то между АМХ-13 (4,3) и АМХ-30 (8,3)

Советы у нас не единственная нация с дырой в зенитках

просто надо ввести стрелу индийскую, все таки стрела слабая зенитика, многие поддержат ввод такой слабой техники.

Tracked Rapier передаёт привет

Ссылка на тему по брит зениткам

Новые британские зенитки

и тугнуску индийскую.
2286_23
во какая цветастая

База одного из самых подвижных ОБТ игры, радар кругового обзора, 35мм скорострельные потрошители с БПС.

Вот поставишь его на легкобронированной малоподвижной базе, оставишь только секторный режим обзора радара, сдашь на склад БПСы и танковыносящее давление фугасами ОФС - тогда и равняй Енисея с этой бешенной табуреткой.

Хватит всюду советов пихать! Есть свои разработки!

осталось дождаться года 2-3-4 пока улитка все таки нарисует что-то подобное
уже давно можно было и штормер с модулем от лавада дать.

Ну там по сути надо немного модельку чапалаха перерисовать

Не хватало ещё чтобы оповещал.
Потому что в отличие от “всевидящего Ока” Оцелота, у Стреловода только свои глазки, которыми придется искать цель.
Хотя… Есть у Стрелы захват радиодальномером, нужно будет проверить триггерит ли он СПО (хоть я ним и не пользуюсь - незачем).

И не надо петь про “черную точку в чистом небе” - ты эту “черную точку” должен ещё найти во всем небе карты, не имея ни малейшего понятия есть кто-то в небе, или зря глаза ломаешь (молчу уже о подсказке направления, даруемого Р/ОЛС), а уж если это какой-то космолёт с КАБами/УРВП - вообще вешайся.

1 лайк

красные стрелочки по краям экрана такие

Придумать? Да ты свое очень нужно мнение о “стрила нистриляит” выкладывал постоянно.
Как ни странно у меня она вполне стреляла.
Потом твое “стрила нипападаит” все читали. И опять же у меня попадала.
Теперь же вот опять выкладываешь что она уже на ЛТЦ уходит (прогресс однако). Мне сквозь ЛТЦ ради тебя пробить стрелой?

1 лайк

Смотри. Вот я еще не открыл теплак.

Но по какой-то совершенно необъяснимой причине нахожу цели. Вопрос - это я киберкотлета такая или кто-то просто за небом следить не умеет?


Ну а как же 7.7 тогда?

Вам БТР с 23мм мало? Чуть чуть подождать что-ли нельзя?

Хотя зачем США какая-то бесполезная зенитка где будет играть 0.5 70 айку игрока, зенитки не для игры вообще-то.

То ли дело топовый самолёт который все ждут и просят.

Ну про бритов мало шутят и говорят, так что саркастично не могу пошутить, только вот: британские учёные ещё не придумали)

За Францию кажется ещё меньше катают, тут вообще ни одной шутки кроме упрёка о лянушатниках)

Ну типа 8.0 10.7 на бр где лётка уже самостоятельные и тяговооружённый, да и имеют урвп достаточно мощнее чем какой-нибудь поршень на 5.7.

Да и 1 37мм пушка щакрывавгая до 7.7 тоже не в кайф было

Ты тролю на сёрьёзных щщах ответил щас?

1 лайк

Ты что, НАТа слабые же)

А зачем в реалиях игры дальномер?
Да и как сказал товарищ хелпер что не отвечает на неудобные вопросы по поводу зрк, теплак вообще не роляет.

А как до него натоводы говорили, рлс роли ж не играет в игре никакой.

Так что и олс у оцелота не нужен.

А по итогу верт вас со спины облетел)