Бразилия, как новая нация (часть 1 Наземная техника)

ну да) ф5 с нашлемкой и 4 ракетами это вкусно)

1 лайк

бро ты добавь что я тебе в лс скидывал

Очень сложно же вкачать 3 ранг в каждой нации. Ну вот прям невозможно.

Особенно когда в Магазине облигаций по КД дают премы 3 ранга.

Guarani разработанный Итальянским Iveco броневичёк для бразильцев , крч обоснования подветки есть но про 2 ветки соглашусь пока что многовато будет(

Можно конечно.
Но! Хочу ли я это делать? Нет!

Хочу ли я качать “уникальные бразильские танки” - вот совершенно точно НЕТ!!!

Подвеской - я не против, хоть танки Папуа Новой Гвинеи, если они кому-то нужны.

Правда лучше бы сначала наладили флайт модель Су-27, а то он вместо колена полубочку делает при управлении мышью🤷🤦

Думаю, у скромной инди студии хватает сотрудников для совмещения нескольких задач.

А зря, да и без задачи в батлпассе обойтись можно, там вроде не нужно все поголовно выполнять для закрытия.

Ты все равно бомбовозишь,тебе фм не имеет значения особо

вы выдели что они сделали с обычным м-8? На нём стоит шведска/итольянская кумулятивные орудия и РСЗО

чот пулеметы на м2 неоч похожи, стволы странные

больше похоже на ракеты M8

Всё наоборот!
Это сдохфайтерам флайт модель не нужна - какая разница на чём убиться за 2 минуты!?😂😂😂
А бобры летают долго!😎

Это зависит от целей прохождения battle pass: Если нужны торгуемыекупоны, то приходится выполнять все эти дурацкие задания!

Ну в эту тему уже не получится добавить. Я могу в теме про подветку Португалии добавить

А инди студия не видела при выходе что он в хочется как известно что в проруби?

Ну, это была скорее ирония. Уверен, разрабы могут хоть половину багов игры паралельно исправлять и выделять время на новый контент, было бы желание.

Тут, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки))

В США))))
Каждому нужен свой грипен

Тогда мяса станет меньше в рандоме
А фантомы основной корм для грипы

Сделал ещё тему по засадным танкам, кому интересно, то вот ссылка

Ссылка

Боевые коротышки (танки для Италии, Франции, СССР и США)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.