Британская Дерривация

Это нам надо!

1 лайк

Раз советам вводят прототипы с выставок, то пусть и другим вводят

7 лайков

Та это не такой уж и прототип. Планировалось наладить их выпуск в Казахстане под наименованием Barys. Так же есть статьи, что их приобретением интересовалась Саудовская Аравия. Сам модуль вполне серийный - имеет название AU220M, производится Уралвагонзаводом, в т.ч. на экспорт

2 лайка

Смотри ,а то кто нибудь оскорбится и репорт кинет. А если на чистоту - такие машины нужны. Я вот Рысь предложил (кайфовая машинка) , если бы еще Ahead бы до ума довели, то цены бы не было.

1 лайк

была бы пакетиком - купил бы такое

То есть в игре будут 3 Деривации: советская, французская и британская?

1 лайк

Так этот модуль впринципе давно создан. Его для ПТ-76 ведь делали

Ну а что, нельзя чтоли?

Не, интересно просто)

Естественно за, учитывая что ветка ЮАР у бритов не имеет норм техники, за исключением одного Rooikat MTTD и (возможно!) Olifant Mk.2 с TTD. TTD бы вообще апнуть перезарядку, но у нас “реалистичная” игра, так что вот так

То есть сезон вылетов надо закрывать…?

Зачем? Это же не кардинально новая машина, просто аналог в другую ветку.

Тем более, бриты намного чаще остальных наций играют вместе с советами в одной тиме. Так что ниче такого произойти не должно

Зашел на их сайтик, глянул брошюрку. А самое главное не указано!
image

4 лайка

Давно пора, Британцы уже какой год без нормальной бмп

Могли бы AHEAD реализовать как РВ, если слишком сложно реализовывать автоматическое программирование снаряда. Насколько я знаю, ИРЛ от малокалиберных радиовзрывателей отказываются в пользу AHEAD из-за дороговизны первых, и вторые их полностью заменяют, поэтому в Тундре особо отличий по эффективности быть не должно

РВ и программируемый взрыватель - значительно отличаются в возможностях и применяются для совершенно разных задач.

ИРЛ может и для разных задач с разными возможностями, но в Тундре и то, и другое, будет использоваться для борьбы с авиацией.
По самому программируемому взрывателю, как я понимаю, он работает так, что в автоматическом режиме по дальномеру определяется дальность подрыва, и, через радиопрограмматор на дульном срезе, задаётся снаряду дальность подрыва. То есть в Тундре эффект будет не сильно отличаться от РВ при использовании АСЦ

Французской не будет. Атом - это еще одна российская

Описание бестолковое от автора. Двигатель 500л.с., а вес какой? Лошади на тонну непонятны.

У турмса тоже около 70 максималка написана, но он не ездит так. Бесполезно этот параметр указывать