Броня корпуса Leopard 2A4/5/6: даёшь нерф?

Нет)
Это уже Генштаб)

АХАХАХАХААХ, оказывается улитки проникли глубже, чем мы думали.

Не совсем понял претензии. По такой логике например теплак в т80у, это же полнейший бред, так как теплака там не было в помине, насколько я помню агата ставилась лишь на Командирские версии т80у, а нам вот взяли и нарисовали теплак на т80у и дальше что, причем бог с ним с т80у там ещё с натяжкой можно понять почему он там есть, но вот т80б.
Ну или например советский снаряды 3бм42 и 3бм46( насчет 46 не совсем уверен) но вот у 42 100% завышенное бронепробитие на 20-30мм, почему? Да хрен его знает, ради баланса наверное. И подобного в игре много, поэтому не вижу причины по которой бы у нас в игре с пакета С меняли на B или какой либо другой. По крайней мере у немцев, насчет экспортных вариантов хз.

4 лайка

Бронепробитие высчитывается по формуле одинаковой для всех.

4 лайка

Тут тема про Леопард, если что…
Предлагаю создать тему про теплак отдельно, а мы все дружно туда сходим и напишем что-нибудь)

Ух. Срыв покровов. Алконафтер или Гоблин рассказал?

2 лайка

Нет, это не так)
Там есть нюансы.
По ОБПС есть ранние комбинированные, большинство советские.
А есть цельнокорпусные, вот на них работает формула Ланца Одермата. И то максимально корректно для снаряда DM33, с которого сама формула и создавалась.
И то с некоторыми замечаниями для остальных подобных снарядов.

Давай вопрос и быстрый ответ.
Чем Шведам согласно Ш-тендеру не угодил Леклерк?

Предлагаю так же как грипену нарисовали НСЦ. Предположить что нам достался экспериментальный абрамс с броней

Кстати а в игре у т80б, при установке кт-1 и доведении танка до БВ меняется броня до 5-ти слойной?

Я не представитель минобороны Швеции.

Эммм, то есть у нас нарисовано от балды пробитие? Мне кто-то на форуме доказывал, что всё по 1 формуле балансили.

Так ты сначала прочитай эту писанину от шведов.
Потом в голове возникнет много сомнений. Сомнения перерастут в замечания.
В общем, мозги начнут работать)

Того, кто это сказал, спроси про формулу, по которой в игре настроили 3БМ15, 3БМ22)))

Я не занимаюсь подобным идиотизмом. Использовать пресс-релизы и то, что кто-то где-то услышал\увидел для настройки техники в игре - это путь в никуда. По такому принципу прошу взять на анализ видео с «АрМИ-2020» с “рикошетами ПТУРов” и настроить все советские\российские танки исключительно по этом видеодокументу.

Если есть желание докопаться до чего-то или кого-то разоблачить, мозги начнут работать однозначно. Все параноики и сторонники теорий заговоров работают головой активнее остальных.

4 лайка

@ЧВК_Вагнер, борись со злом

Он ведь вне зоный действия сейчас

Читать первоисточники, анализировать, делать выводы - это идиотизм.
Мы все поняли, дальше не продолжай)

1 лайк

Всм? Здесь же хотят занерфить его горячо любимые танки

Шлёппа и так в корпусе без брони - куда его нерфить то, чтобы ЗСУ-37-2 пробивала в лоб?

1 лайк