Броня корпуса Leopard 2A4/5/6: даёшь нерф?

Я просто сравнил твои заявления с действительностью игровых условностей. Не имеет смысла писать на форуме чтобы т80 убрали теплак даже если в жизни его не было, точно так же как не имеет писать про нерф брони леопардов. Причем причину я так и не понял. Типо что массово была другая броня у лео? Ну так у нас в игре нет понятия массовости, просто есть определённые танки, взяли лучшие показатели одного танка и впихнули в игру. Это основа основ баланса высокоранговой техники.

Другое дело если бы цифры брони были завышены без действительного существования этого пакета бронирования, тогда это имело бы смысл.

7 лайков

Я тебе говорю не про читать и анализировать. Я говорю про настройку техники по мнению отдельных людей. Я тебе скинул видео, которое разместило у себя лицо заинтересованное в продвижении своих танков и которое уж точно не заинтересовано в засвете такого провала. Анализируй.

Его ведь в бан отправили

Вот как раз таки с Манго есть нюанс. Снаряд содержит два последовательно расположенных сердечника, из-за чего формула для него не совсем подходит. Именно поэтому Манго около года назад меняли пробитие. Скрутили в нормаль и подняли под углами.
UPD.
Не год назад, а в 2021.

image

На форуме есть его адьютант. @NER055 давай!

2 лайка

Да-да-да.
Разраб ввел именно понятие “массовость”. Как экземпляров.
Они ввели тот самый танк, для которого доподлинно известно, что усилили всего 5 машин.
И на основании того, что их мало, они отказались дать усиление брони ЦЛД для этой модификации Абрамса.
Они ссылаются на то, что их именно мало, а не на то, что у них нет инфы про усиление брони до каких-либо эквивалентов.

Ну а Шведо-Фино–Венгерские Л2А4 с пакетами С - это очевидный бред, которого в реальности быть не может, но в игре есть.
Ну разраб же прорабатывает машины, а не тупо копирует)))
Все же знаем)))

1 лайк

Джоны это уже опровергли. Документ ограничивающий кол-во образцов редактировали, и в госзакупках выделялись деньги на усиление бронирования корпуса.

2 лайка

100+ миллионов чтобы сделать 5 корпусов, даааааа, знаем

Факт. Безмерно тупо выглядит, что у нас все абрамсы катаются с броней с первой серийной модели в корпусе. Идиотизм - очевидно что броню усиливали и в корпусе.

2 лайка

Буквально притащили документы где написано что выделяем даллары на усиление серийных М1 и в башне и в корпусе.

1 лайк

Я видел на варспоте статью, где указывали на усиление брони в корпусе

По корпусу в игре у 2А4 290мм защиты, в каком месте это С пакет?

1 лайк

Башня.
Они подлинные гении…
Корпус у них (шведфинский и венгерский) теперь В пакет, а Башня – С.
Это гениально)))

Статья это одно. А документ правительства другое

БиполярОчка

1 лайк

А можно ссылочку для ознакомления.
Что-то мне не нравится опять эти “исправленные” документы.
Мы уже видели такое, когда все оказывалось наоборот.
Говорили, что исправленный, а в качестве “настоящего” представляли поддельный, в то время как первоначальный был настоящим)))

1 лайк

Эм, у кого-то возникают проблемы с пробитием леопардов в корпус? Может стоит все таки просохнуть???

4 лайка

По поводу брони у абрамовичей они по моему там ясно сказали что “Нам известно, что несколько опытных машин неустановленной модификации были оснащены усиленной бронёй с применением обеднённого урана в корпусе. Однако, несмотря на наличие этих опытных машин, мы не можем с уверенностью сказать, что какие-либо машины на базе представленных в игре модификаций получили такое усиление бронирования корпуса.” Грубо говоря было, но в игре таких танков нету. Возможно в будущем появится, тем более HC щас в отдельной ветки и так или иначе должен получить продолжение.

А вот по поводу брони клонирующих наций ничего сказать не могу. Но если бы они пошли под нож My honest reaction " Если честно - я обрадовался. Я сказал: “вот же с***, вот получите”"

Против. В принципе может быть такое бронирование? Может. Тогда в чем вопрос? Ну добавить в название обр. 19ХХ года или “пакет С”.
Ниже 10,3 с пакетом В его нельзя. Разве что у А4 окажется слишком высокая эффективность и его именно изза этого в чемто надо нерфить.
Корпуса А5 и А6 и так слабы для их БР.
Но наблюдение интересное, просто для изменений самого этого факта мало…

1 лайк