Броня корпуса M1 Abrams: даёшь уран?

Там же не плита из урана, там композит какой-то.

Если не плита то вообще не понимаю воя, ну добавят вам +50мм стойкости что это изменит?

Как видишь, что-то это изменит, раз отказываются добавлять уже хз сколько лет.
Яж тоже согласен с тем, что это не мегабафф, но тут обидно чисто из-за отношения улитки. Мерзко они поступают.

Я конечно не эксперт и в целом, я согласен, что здоровый клюв, выполняющий роль рычага, на конце которого висит более тяжелая броня, не слишком положительно сказывается на выживаемости торсионов, но…
dj7ak4-x4aajzyn-min-1140x570-4bccedf49ecaac69eb47adaf8cd26086
825jy0veu7401
519a97ab0117f02b33afdb6926f5e3ab

9 лайков

Я уже несколько раз писал выше, даже для абрамсов м1 проводили апдейт подвески, но улитка этого не признаёт и считает, что ничего не меняли за 40+ лет

1 лайк

Что у вас 40 лет, что у нас со шведского тендра ничего не поменялось. Улитка ленится что-то искать, а когда приносишь на блюдечке, говорит что брехня. Такие наши разработчики…

5 лайков

Тендер разве вообще не был с 2А5?

То-то [цензура] Леклерк S2 НИЧЕМ по броне не отличается от S1, но кондёр внезапно стал весить 2.5т

Я им верю

1 лайк

Там был 2A5 Improved (шо это за версия?) M1A2 и Leclerc T1 (считай почти что прототип)

С прототипом 2а5. Но инфу они взяли оттуда

2а5i это 2а5 с mexas-h что был позже переделан в стрв.

Слов нет, одни эмоции.

Понапридумывают названий, потом сиди мучайся

Тяжелый кондюк. Не поспоришь

Тяжелые восклицания в попытках не перейти на мат…

нет, это был бы повод просить ищо ищо. дали армор - окей гоу требовать подбой. Дали подбой, КД не убирайте, у нас тут командир абрамса говорит за 2 секунды его личный нигр снаряды кидает.

бесполезно идти на поводу у мерзкой аудитории, что проклинает всех вокруг

10 лайков

Ну дак там и считай прототип леклерка был (предсерийная версия, о чем шведы прямо написали что танк был недоделанный). Но это мы ничего не понимаем, и вообще там не могло что-то поменяться

1 лайк

Смешно

a24f1a5faf93beb80661a9f6dfa96a0486643e0e

Эта гифка вообще ко всей теме относится.

2 лайка

Да не только здесь. На еврофоруме такая же песня. Ой чую будет еще один мини бунт