Броня корпуса M1 Abrams: даёшь уран?

Не очень если честно

Там джоны все архивы рассекреченые принесли. И аппгрейд подвески, и то что лицензию с 5 корпусов расширили до неограниченной, и что габарит все таки изменился. И документы на выделение средств где указана цель в виде апгрейда брони корпуса.

3 лайка

А по мне так очень. В игре куча недостроя, но только бебрамс у нас никак не может существовать (даже с учётом того, что улитка таки верит в существование 5 штук с ураном).

С ЯКом просто самый яркий пример из последнего, абсолютно всю авионику ему додумали, ракеты ему додумали, никто даже слова против не сказал. Оно же могло стоять? Могло.

2 лайка

Ща и немцеводы тоже понесут. Полыхает сильно

С точки зрения логики и технической грамотности у меня от подобного малость задница полыхает. Ну не может [цензура] коробка такого размера больше сотки весть, ну бред же

Конечно. Но где ты видел логику у улиток?

В ней нейтроний прост

Наряду с физикой и здравым смыслом, логика так же не совместима с тундры (:

Часть золотого запаса Франции
lcs_azurlane230905-1

3 лайка

В игре куча подобных допущений. Бебрамсам вполне можно было отжалеть на 1-2 танка эту несчастную урановую броню. А то эти оправдания выглядят нелепо, ибо они легко выдумают что угодно ради своих хотелок/правок баланса. Тот же нсц на шведов или эмки на гриппен из недавнего.

Наша аудитория не лучше. Просто на ру-форуме сидит больше адекватов. В вк или ютубе обычно мрак в ру-комментах. Плюс я раньше много играл в вов, гарену, доту, кс, колду и общее впечатления было, что больше всего неадекватов у американцев и русских. А европейцы клевые были, особенно немцы.

2 лайка

ну дали кд. Я говорю не про факт дали-не дали, а что эти люди не успокоятся. Они будут требовать и требовать до талого, пока их “перфект тэнк” не будет “кил факин ступид рушан щит”. Они не хотят никакого баланса, хотят тупа левой пяткой нагибать “патаму чта тюпые русские танки хуже наших”

Да

Да, но на это вообще никто не смотрит в отличии от редитта и форума.

3 лайка

Господи, что у тебя в голове? Джоны требут то, что есть ирл в обемах.

Советоводы тоже срали и срут своими -15 на т90м. Только вот пруфоф нет, а у Джонов они есть.

7 лайков

Когда не умеешь читать, пишешь такое. Судя по 26 лайкам, еще 26 не смогли ни в русский ни в английский языки.

2 лайка

Улитка так усирается с реалистичностью танчиков и спорит с мазутой и в то же время вообще забила на флот и его реалистичность, просто от балды там цифры рисует.

Перезвонишь.

У ариет корпус автопушкой пробивается, а тут еще че то сдержать может.
Так что итальянцы вообще в полном пролете, кроме нерфов ничего никогда для них не было. Из всех поблажек для Италии за 5 лет я лишь помню понижение БРа для аубл хвг, невиданная щедрость продержалась около полугода(!!), потом опять на 8.0 это корыто вернули

1 лайк

В той теме более чем подробно сказано, что никаких весомых доказательств нет. Люди очень хотят принимать желаемое за действительное.

Техника других стран так же строго оценивается в репортах. Однако визга покалечить разработчика за убогую ФМ су-27 не поступает

В этом патче AMХ ввели. Не долго он будет на 10.3, но всё же радостно за минора, нормальный штурмовик есть

1 лайк

Уже притащили отсчет за выделение средств госбюджета. Цель: усиление брони корпуса танков серии “Абрамс”

3 лайка

В том то и дело, что нет никаких весомых доказательств со стороны улитки. Джоны все парировали.

1 лайк