Броня корпуса M1 Abrams: даёшь уран?

67a38984ce31d5b82f7617bc1104fe39bb358508
Вот что хотят джоны. 1000м по бокам нлд и 620 а середине. Ну баланс явно.


Свободная европа на связи, люди буквально говорят, что будут покупать вооружение для убийства людей из-за того, что им не дают броню

5 лайков

Нет, все, что они говорят - косвенные доказательства без конкретики и крики “ТА ЗА ТРИЦАТЬ ЛЕТ МЫ ТУТ ТАКОГО ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ”

1 лайк

То что на картинке явно неправильно. Керамика с ураном защищает от кумысов несколько хуже чем от кинетики.

Гений притащил скрины из… другой игры. Это как требовать изменить какой-нибудь самолёт по ФМ из дкс

5 лайков

Это скрин защищённости из какой-то ноунейм игры симулятора

10 лайков

Я сейчас в спрокете т90 из 20мм фольги сделаю и буду по этому проекту баг репорты писать

который они выкладывают в ту тему и кричат “ТАК ДАЛЖНО БЫТЬ ОМЕРИКА ПАВЕР”

2 лайка

Только эти косвенные доказательства парировали все доводы улитки…

Подвеска несколько раз модернезировалась, программа СЕП была направлена на увеличение живучести с сохранением массы, документ на 5 образцов с ураном редактировался.

1 лайк

все же западная пропаганда лучшая. Ты им только западные сгоревшие танки с 0 фрагов не показывай

1 лайк

У улитки ровно же столько аргументов против.

и? без конкретных цифр это словоблудие.

как, что в ней изменилось?

Вот пример я делал репорт на пониженную ИК заметность движков Су-25Т. Однако в книгах нет точных цифр (ну вот решили не писать) из-за этого его отклонили. Все для всех одинаково
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/3k5VktBl63k3

3 лайка

Выше есть выдержки что и как поменяли

тут даже не в этом суть, а что человек считает основанием для пожелания смерти то, что ему армор не дали.

Покажи мне кого-то, кто из-за заднего хода Т-90М обещался идти абрамсы уничтожать ирл

3 лайка

Усиление из-за возросшей массы, в пруфах Джонов там даже прописаны конкретные изменения.

Сам факт модернизации торсионов АННУЛИРУЕТ вот это:

“Кроме того, значительный рост массы пакета брони привёл бы к перегрузке первой пары торсионов, на которые и так в танках серии M1 Abrams приходится повышенная нагрузка из-за размещения лобового пакета со значительным смещением вперёд, а также из-за массивных бронированных топливных баков по бокам от механика-водителя.”

1 лайк

он просто что-то понял, и решил потратить деньги на более интересные вещи.

КвК42?
Слабый…
Сильный будет стрелять в оптику мехвода с ПТРС/Д.

Какая нахрен разница че за броня у абрамса, ему всегда лупят под башню,в нлд или скулы башни никто не стреляет

2 лайка

Ты хоть статью саму читал? Особенно оригинальную за май месяц, на которую ссылается Forbes?
Если бы читал, то не писал глупости про “12 часов ремонта после каждого боя”. Цитата из оригинальной статьи:

And since it’s a jet engine, air filters must be cleaned every 12 hours via startup and cool-down procedures.

Просто нужно чистить фильтры через каждые 12 часов работы. Не “ремонтировать танк 12 часов”, а чистить фильтры.

1 лайк

Я просто сутрировал. Как видно, бест танк из зе ворлд имеет огромные минусы, которые вообще ставят его использование под сомнение.

Но почему-то это джонов не интересует, ровно как и завышенное качество теплака апачей

1 лайк

Огромные минусы это необходимость обслуживания машины? Вау… Что мешает по быстрому заменить фильтры на новые, а старые отправить в тыл на чистку?
Или больше докопаться не к чему?

2 лайка

каждые 12 часов? да)

Это просто то, что я увидел. Я просто сильно смеюсь с самоуверенности джонов про убер абрамсы, которые толком современные танки и не встречали.