Броня корпуса M1 Abrams: даёшь уран?

ну так стоит репорт сделать по этому? Я знаю что там нужны “точные передаточные числа”, но тем не менее.

Да, потому что у нас увеличение массы танка не влияет на максималку. Максималка у нас чисто по пиковому значению трансмиссии

Может в боевое отделение нефти залили,как бриты чай?

Понял)) У улиток есть нехорошая привычка вляпаться в скандал( условно) на ровном месте, при чем по собственной инициативе. Перелицуйте СЕП2 в условный М1А2SA и дело с концом. Все равно все остальное в игре не роляет. Но нет…дадим волю фантазиям Николая!!!

Только ради этого топтир и существует.

2 лайка

Пацан к успеху идет. И по ходу фатртануло.

Напоминает Леклерк

Это не реально, да я и не жалуюсь среди всех новых топов 2А7 хорош, но что забавно 2А6 все же лучше. На текущий момент времени, в теории новая пушка на 2А7 позволяет стрелять более лучшими снарядами чем Д63, но у нас пока и их нет.

двухтонный кондер, сюдааа.

2 лайка

Просто хладогент - ртуть, вот и вес

1 лайк

Хехехехе

image

2 лайка

Даже тонкая красная линия не спасла. Немцы с шведами доминируют.

Тут прям четко видно какую из наций разрабы очень ЛЮБЯТ на топах. Очень надеюсь, что американцев апнут на топах, потому что играть на них сейчас просто смешно.

Тут понятно, что статистика кривовата, но она прекрасно иллюстрирует надобность в ребалансе веток на топах.

2 лайка

Ну явно не советов.(Там чисто японцы с хорошим винрейтом с 10.0) Тонкая японская линия.

Все любят японию, францию, китай и швецию получается?

Кривовата в том что у СССР не 100% винрейт?

1 лайк

Тебя не смущают черные ячейки винрейта? Я вообще не представляю чтобы такое было возможно.

А так проблема в клик бэйтах ведь они как новый турмс. Пивозавры не могут в нагиб.

В этом тоже частично. Но как по мне топам нужна капиталочка.

походу только советам в этой игре можно иметь броню

6 лайков

где там броню то вы нашли(

1 лайк