Броня корпуса M1 Abrams: даёшь уран?

А китайский новый топ у которого броня ВЛД и щёк башни из воздуха вылезла?

Не и до кликбейта амеры были ниже среднего в топе. Я как раз их выкачивал, там все печально у меня. Если Лео и БВМ моя стата сопостовима, то амеры днищенская.

1 лайк

Давайте уже топовым абрамсам А4 лом и все эти пляски с бубном вокруг абрамса с его броней оставим в прошлом, 5 лет одно и тоже.

Тогда и Немцам придется дать топовый снаряд ты правда этого хочешь)?

Абрамсы просто перестали жрать снаряды. Раньше они не умирали а теперь ну очень легко мрут.

1 лайк

Так у них и так мощнее нет) если +10мм от дм73 это мощнее, то есть

Давайте. DM63 хуже DM53. DM73 будет лучше миллиметров на 10.

Дайте CATTB сразу. (Абрамс с 140мм орудием.)

Шведы и немцы вышли из игры?

Так введите опытный танк. Какая разница? Мало что ль опытных в других
Про вес вообще заржал у вас пластинки War на Ариете дают 5 тонн.

1 лайк

“… танки с орудием L55A1 смогут использовать перспективный бронебойный подкалиберный снаряд KE2020. Этот выстрел отличается усиленным пороховым зарядом, улучшенной аэродинамикой и иными материалами сердечника. Усиление метательного заряда, потребовавшее повысить прочность ствола, по расчетам, обеспечит превосходство нового снаряда над предыдущими. Новый KE2020 будет на 20% более эффективным, чем существующие серийные DM63.”

По формуле все высчитывается.

Ну вы же почему то решили что 829А4 будет имбой, по формуле его кто-то обсчитывал?

Да.

И как вы тогда поняли что KE2020 не имба? У вас есть его хар-ки?

Это конечно не то, как вы по первому же мануалу побежали апать броню VT-4A1. Даааа никаких двойных стандартов.

1 лайк

всем кто тут за броню переживает ничего не изменится, даже если абрамсу дадут эту полку в 3000 брони, все так же он будет шотится под пушку, все так же он будет шотится в передний каток, в НЛД. Развели тут срач ради чего не понятно.

1 лайк

Отвечу вопросом на вопрос. А ты знаешь как выглядит 2020? Предел того, что используется на лео это дм73.

1 лайк

Какие еще 10 мм. Там есть патент. Он имеет наконечник для преодоления ДЗ. Длинна сердечника 754 мм против 680 у дм53.

Он еще не в массовом производстве, я не знаю.