Броня корпуса M1A2 SEPv3: наше исследование

Ой а где смотреть то? Че то много всего. Не понятно куда что.

image

image

Ну то есть половина от катонной гомогенной. Тоже не плохо, ± 100мм брони от ломов не лишними будет. Уникальный танк бы вышел. А не клон.

Это просто грузы для теста, сеп в3 после испытаний получил доп бронирование на башню и корпус

Вот такой в виде према/марафона нужно вводить
image
Где-то на 10.7 был бы норм

3 лайка

Много уникальной техники можно было бы ввести на марафоны. Там их сотник и сотни.

Это он со 105мм?

140

Да ладно. Это что за монстр. Собрат Обьектра 292?

100мм только в нижней части нлд

даже на фото видно, что листы очень криво приварены
сверху нлд почти 20см полоска где прироста брони не будет
на щеках башни еще может работать
но опять же зачем?
щеки абрамса итак никто не пробивает

Это его отец

Дед

Этот участок меньше калибра орудия, какие 20см

я в целом про эту зону
image

темнеменее право на существование они имеют, а на вооружение их не принимают.

1 лайк

И тут Су-25 радостно помахал тебе механизацией! :)

Да в честь чего вообще эти споры вокруг SEPv3?

Хоть 1000мм ему НЛД сделают он все равно, как был, так и будет самым худшим топом из всех наций. Дырявое НЛД это далеко не единственная проблема всех Абрамсов.
Играться он будет точно также как и Абрамс на 10.7 то есть отлетать с одной очереди БМПТ под башню

Сейчас ДМ абрамсам как бы переделыввают, и по крайней мере на М1А1 на деве были внесены изменения, которые сделали кольцо фактически непробиваемым с 30мм БПС (в пару пикселей пробивается, но без урона)
При этом точность у всех 2А42 и 2А72 упала в 2.25 раза

А у кого оно не дырявое по вашему мнению?