Бтр-22 с форума "Армия 2023"

(вроде клевер модуль называется)


кливер что-ли?

Буквально совесть, а так же понимание что мне от этого шкурку только и дадут, зарезав все характеристики на корню (привет тип 10)

Точно, поймай сепv2 с 829А4 и сравни с БВМкой

1 лайк

Во-во, точно эта штука, емнип даже на базу 80ого БТРа ставилась

было дело
image

1 лайк

там если посмотреть можно много модулей найти интересных

Тот же сеп, просто с ломиком получше. Теоретически сможет брать БВМ в лоб в упор. В остальном такой же абрамс с огромным снарядоприемником посередине.

Бтр 80а отлично справляется с 11.7 топами просто объезжая их в борт, что он делает единственный на топ тире. Ведь на 11.7 фактически нету колёсников. И так спокойно набивается на су25т

2 лайка

Да БМП атом был с 57 мм пушкой из нормальных, да и Т-15 (но уже сильновато будет наверное).
А остальные 57мм пукалки низкой баллистики не приживутся думаю

Абрамс, со снарядоприемником, который по идее должен брать БВМ в силуэт (волшебный реликт не уверен что тут поможет)

БТР-80А это единственный колесник с ББ-шками в ленте? Почему тот же новый француз так не может?

image
Ты в своих словах точно уверен?

1 лайк

Не уверен что не менее волшебный А4 поможет против Реликта

ну как вариант там был еще лазар сербский с этим модулем

Абсолютно. Могут хоть еще два метра в скулы и НЛД навесить, главную дыру это не закроет

Ну дм53 ирл разработам против К5, и с ним проблем иметь не должен (он его тупо в 85% случаев не инициирует), ломик поновее и с аналоговнетом должен справляться.

1 лайк

Верим, верим

1 лайк

Мне очень нравится внешний вид ИМЕННО старой базы бтр 80, 82 с 2а72 с той башней, как у бтр80а. Я бы лучше его хотел, чем этот недо бтр22. Если у бтр был бы лом и стаб, то это была бы убер нагибалка всего, просто с подкалей бывают проблемы с бортами абрашек.

Ты лучше в звезду верь, а не в меня, глядишь и армату своей верой воскресишь.

Ну если историшна ты будешь на Т90а, т72б3 и бвм с 3б42 играть до модификаций 23 года танка (где теплак превратился в 1 поколение), то я согласен, что дм53 это тот лом что сейчас не устаревшее дерьмо.

А что с ней? Буквально вчера сообщили, что будут дорабатывать башню с учетом опыта БД. Так что Армата жива-здорова, не волнуйся)