БТР-3Е1: Таиландский гость для Китая из Восточной Европы

Да он обычный бред написал. Граната Ф1 не выведет из строя БТР, как бы метатель не старался

базу выдаешь, васяш

разве разрабам не пох на их мнение?

Разве разрабам не пох на мнение участников этого форума?

1 лайк

Там это обыграно в операции против северян. Отбиваться(бить) Кима они будут совместно, тут да. У них вариантов нет.

Меня, как игрока, должны заботить

Геймплейный симбиоз должен заботить.
Корейцы практически никак не помогут по летке. Поздний Р-51 единственный полезный самолет для совместных. Ну и какие нить ФА-50 - КФ Бомае на топы, но там как раз и без них Япония более менее.
Корейцы привнесут много токсичных клонов, например, Т-80У, БМП3, Патоны.
Корейцы никак не помогут японской ветке где-то до 7.0 - максимум еще один Шерман. А дальше ветка пойдет М46-М47-М47/105-М48-М48А3-М48А5. Действительно интересно?
К1-К2 и их прототипы - это конечно интересно и добавит балов Японии. Также как роландоподобная К31, колесный танк Юпитер (хотя у Японии тут ок - но 120 мм колесных танков на одной руке посчитать можно в целом по миру).

Я не против Кореи на самом деле - но смысл добавлять ее в Японию от меня ускользает.

И да - если брать Китай с Тайванем, то Корею Кима и Республику можно в отдельную нацию заделать - тогда техники хватит. И то что они воевать друг с другом будут в текущих реалиях - примерно равнозначные шансы.

харош, уважаем

  • я к тому что техника на тех видео что я наблюдал в тг показывает себя не лучшим образом.

Достаточно в игре мелких токсичных лтшек выше середины, а эта ещё и с птурами. Это мое личное мнение, можете быть с ним не согласны, но вот обоснование, почему ткнул против)))
Убери птуры, которые будут рандом нагибать, тогда проголосую за

Определитесь уже. То переживаете за отношение кореяк и япов, то теперь предлагаете северян с южанами отдельно вводить, хотя их отношения ещё более натянуты чем у переживаемых кореяк с япами.
И вообще нафиг надо. Китай 2.0 помноженный на Израиль 2.0

F-80, F-84G, F-86A/D/F, A-37B.

F-4C/D/E, F-5A/B/E/F, F-15K, F-16C/D.

Ничего. После добавления советской техники шведам в виде финнов и итальянцам в виде венгров - уже должны были привыкнуть. На очереди ещё французы в виде алжирцев и продолжение добавления индусов к британцам.

Ну щито поделать дэсу. Пострадают немного. У всех есть проблемные БРы. Зато потом получат буст на формирование сетапов.

Этот вопрос надо было задавать в момент добавления китайцам клонов от островитян (т.е. с момента анонса). А после финнов у шведов и венгров у итальянцев оно не актуально.

1 лайк

Тогда пусть итальянский Бтр дадут за советскую сторону, а то это выходит у венгерского Бтр есть 2 подкалиберные ленты а у советского нет, когда уж советскую технику хотябы в советскую ветку будут вводить?

В СССР или в Китай хочеш его ввести?

1 лайк

Слушай, неплохо, мне понравилось)

Да, будет причина качать анимешников

Я вообще знаю что была тема сделать КНДР как поднацию в Китай, а РК как подветку Японии

только у Китайцев колесных машинок только 2 (3 если считать прем), и то одна - ПТУРовозка, а другие является танковой пушкой на легком шасси

То переживаете за отношение кореяк и япов, то теперь предлагаете северян с южанами

Основания те же, что и Тайвань с Китаем. Единая Корея, а вернее Корё со второй половины 10 века и по 1910. Почти 1000 лет.

Япония оккупировала Корею несколько лет в 16 веке и с 1910 по 1945.

F-80, F-84G, F-86A/D/F, A-37B.

А винтов поздних нет. То есть опять же улучшения только после БР7.

F-4C/D/E, F-5A/B/E/F, F-15K, F-16C/D.

Фактически только Ф5. И опять же, если сравнивать с Таиландом - то тайские Ф5 значительно более уникальные и интересные. Там куча напилинга, колхозинка, приделывание Питонов под крыльями, приделывание лазерных бомб с контейнером на отдельном пилоне. И т.п.

Также и Ф-16 - у них они с Питонами и Ирис-Т. Тогда как у корейцев то что уже есть у Японии.

только у Китайцев колесных машинок только 2 (3 если считать прем), и то одна - ПТУРовозка, а другие является танковой пушкой на легком шасси

Но есть один нюанс. У китайцев есть три вагона кандидатов на ввод. Может сначала добавит национальные китайские машины?

Например основной БТР НОАК? Который уже введен в виде шасси?

Спойлер

82486

И его новую версию с новой башней и обновленным шасси

Спойлер


А еще у них есть прикольная машина огневой поддержки - переНона-недоВена. Вот экспортная и своя.

Спойлер

E6X-kJ-XIAIVZJ9

А еще есть 2 колесных танка на более ранние БРы. По пушке и СУО это ЗТЗ-69-80. То есть теплак минус, но дальномер есть. Также само шасси полностью другое, иная компоновка, есть плавучесть.

Спойлер


34ac17a2cd42e7f7d4ba16df6a1598f017e22ebf_2_1000x659

1 лайк

По этой машине нету информации, бронирование, ее модули и орудию(вроде как) все в гос. тайне.
А так да ее то же очень хотелось бы.

Дорисуют, они же панцирь и 90м ввели

(Если захотят, конечно)

И разрабам, во времена анонса китайцев, чуть не прилетело по шапке от КПК по вопросу отношения к Тайваню. Не знаю конкретно как они этот вопрос порешали, но подозреваю что по итогу китайцы играют в свою сборку Тундры, имеющие визуальные нюансы.

Что оно там было мало кого волнует. Игровой отсчёт - по появлению первых бронетанковых. То есть в лучшем случае этак конец 1920ых. А до начала 50ых ничего у южных и северных в этом плане не было.

Вполне подпадает под то что бы получить статус “колония”.

Как уже говорил ранее - “щито поделать дэсу”. Израиль 2.0

Короче говоря куча не нужной работы и затрат времени, с точки зрения разрабов которым проще “Ctrl+C” и “Ctrl+V”.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.