БТР-3Е1: Таиландский гость для Китая из Восточной Европы

командир и мехвод сидят в кабине, и ты забыл про наводчика в боевом отделении

Гусеничная - это раз. Обитаемая башня - два. бр 10.0 (для этого чуда ты подразумеваешь 8.7) - это три. Вообще не аналог. Как бы этой машинке и в родной ветке ссср будет комфортно

Ни разу. Чел, это не приколько, когда в ветке ссср единственный колёсник (не считая зенитки) - это бтр с 30, но в самой бомжатской комплектации

А при этом машину, которая отлично встала в ветку в качестве веточной (полковой или премиумной), хотят отдать китаю просто потому что… А почему бы и нет

Низковато ты хочешь тому колеснику. 9.3-9.7 ему минимум я бы дал.

Окей, отсутствие Халбрейка это вообще жирно для всех машин лёгкого типа, пока его нет - БР занижен

Бред

стабилизатор присутствует, СВУ-500 называется

На скоростях 40+ БТР в основном куда-то сваливает или передвигается по трассе, а вообще я рекомендую найти видео его или БТР-4 боевого применения если получится, оттуда и узнаем как себя ведёт стабилизатор
ред. (А зачем вообще БТРу на такой скорости стаб включать? заблокировал поворот башни и катайся себе на здоровье , потом пр нужде донаведёшься куда надо)

Вполне логичное замечание, потому что этот конкретный БТР разрабатывался как модернизация, которая сильно повысит боеспособность БТР-80 за ОТНОСИТЕЛЬНО НЕБОЛЬШУЮ цену, а также для контракта ОАЭ на основной армейский БТР , так как переделать БТР-80 намного проще было чем лепить что-то новое

Дай эти доказательства, а то я из также открытых источников видел как он на примерно 400 метров на скорости примерно 10 км/ч не мог нормально попасть в старый танк

Хочешь больше - плати больше, из-за этого появился БТР-4 который намного лучше тройки

1 лайк

Тогда удачи дождаться нормальной комплектации, ведь украинскую бронетехнику не добавят в ветку к СССР, плак-плак

Есть БТРы которые могут претендовать на ввод в ветку CCCH, те же БТР-82 с адекватным боевым модулем Баллиста(хотя он огромный)

Спойлер


image

или “БТР-22”(в последнем показе он назвался БТР-82А (усовершенствованный) , но он с ракообразным БМ от всё того же БТР-82А, так что не особо нужен (и теплака не завезли на него до сих пор, они вообще очень редкие на этих модулях)

Спойлер

image

не добавят

тоже

посмотри сколько улиткам взяло времени добавить чертов БТР-80А

Я ничего не говорил, добавят, или нет, я написал, что эти два БТРа могут ПРЕТЕНДОВАТЬ на ввод в игру в качестве БТРа для сов ветки

А что насчет китайцев?)

Я думаю что у них и своего интересного полно , надо щас поискать

Спойлер

image

ZBL-09 как БТР

Спойлер

image

Type 625 как упоротая зенитка - аналог американской

Спойлер

CS-SA5 (тоже довольно упоротая зенитка)

Это дубль как на БТР-4. Командир имеет экран и свою чебурашку. Но основная позиция у наводчика.

Спойлер


Кстати, если вернутся к колесному танку с Кокерилом - то там и ломик есть. И Фаларик. И теплак.

БТР-3 90

b-1024x768-cmi-defence-cockerill-weapon-systems-02
eb1e915661e89a7669e6d0532150805f6e0f4e6b
DmuOE06VAAIJ1jo


gLuX1Sl

Скрины с видео где Стугну с БТР-3 запускали? Выглядит похоже

Братан, капец ты тратишь сил и времени на ОТВЕТЫ в коменты уже не первый раз вижу. Почему не делаешь темы? Мне кажется интересно было бы посмотреть на них:)

Давайте, я не против. Хватит уже " ОН НЫТАКОЙ КА В ЖИЗНИ" и обычно это говорят в худшую сторону

только 80а без птуров, а он их имеет

было бы логичнее дать под флагом Украины советам, но в виде према

Не будут технику Украины давать советам, на еврофоруме уже давно всё решили

Словаки бунд вроде не поднимали из за модерны в ветке СССР и тут потерпят, не умрут… Кроме особо упоротых

1 лайк