БТР-3Е1: Таиландский гость для Китая из Восточной Европы

Против. Каким боком вообще Тайланд к Китаю. Что значит большой партнёр, это типо весомый аргумент уже?

1 лайк

Видимо да, ведь та же Финляндия ненавидит Швецию, но ее к ним добавили.

Или Венгрия к Италии, ведь они были партнерами лишь во время Второй Мировой Войны

Ну так как один бред оправдывает другой? Типо ящик пандоры открыт, давайте всем вводить?

Да, это War Thunder для тебя, а так, раз написали плохой отзыв просто из-за варианта размещения, то можете покинуть обсуждение (А в ветке СССР она не будет, тему закроют сами знаете почему)

Ну как и все соседи. Но даже при всем при этом они в одном военном блоке))) Как по мне все логично

Китай с Тайванем тоже логично?

Да. Даже в ООН признают единый и неделимый Китай. По факту каша конечно, но мы игроки - наше дело стулья по 70$ покупать, нас это не касается

а еще наверное если бы Тайвань и Китай были разделены, игру бы в Китае запретили

Это самое главное)))

Официальная власть и армия воевала совместно с Японией против союзников. Ну, а вовремя перекатиться на сторону победителей - это классика, это знать надо.

И это никак не отменяет остальные факторы:

  • Тесные исторические связи с Японией.
  • Наличие тесного сотрудничества в военной сфере на 1-3 ранге и новый актуальный договор о ВТС, сотрудничестве и учениях.
  • Хорошее взаимодополнение наций в геймплейном плане.
  • Уникальная техника японского типа созданная для Сиама (там в основном флот, но и пару других машин тоже будет).

С Кореей:

  • Войны, оккупация и резня начиная с 16 века.
  • Никакого сотрудничества в сфере ВТС. Причем там во время оккупации не особо так военных производств было.
  • Умеренное взаимодополнение. Например - вопросы штурмовой летки, только Р-51 с классикой загрузки.
Спойлер

Никаких других винтов (Бирка-Файрфлай и т.п.) - нет. Сейбры там обычные как уже у Японии есть. Фантомы - плюс минус, ну толку еще пару фантомов к 3 имеющимся добавить? Ф-16 пара - но и у Таиланда есть уникальный Ф-16 под Ирисы-Питоны и разное АСП. Тигры - но опять же у Таиланда тигры интереснее чем у корейцев. ФА-50 есть у Таиланда пусть и менее продвинутый, чем у корейцев.

Плюс больший % полных клонов - например БМП3, Т-80, Паттоны. У тайцев линейка техники более уникальна и надергана разнообразнее. Да и опять же Оплот по хайпу и заносу денег от Джонов (и не только) уделает К2.

3 лайка

врата* а не окна

А почему только украинские? Давай уже и российские добавлять не будем?

Двойные стандарты какие-то.

5 лайков

Давайте и российские, я не против

Панцирь и т90м передают привет и ржут “не двойным стандартам” в лицо

Ща напишут “ета другое”

1 лайк

Стоп, если там только наводчик и мехвод, то зачем прицел командира? И ещё, начнём имеется тепловизор?

По идее должно быть 3 члена экипажа, но наводчика там просто нет, осуществление управления происходит командиром насколько я понял


именно “окна”. Именно так.

ну я про кое-что другое подумал значит)

Оно к япам уедет т.к. он за компанию с оплотом

1 лайк

Против ввода тайланда китаю. Жму против.

2 лайка