БТР-ЗД нужно добавить механику разведки

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предложение: я считаю БТР-ЗД нужно добавить механику разведки.

Причины: БТР-ЗД является динамичной и быстрой техникой, что позволяет быстро перемещаться по карте, и заставать противников врасплох. Однако, основное вооружение представленное в виде двух 23-мм пушек делает уничтожение некоторых средних танков в борт проблематичным. Например Пантера, Т25, ST-A1 и Т-34 пробиваются только в гусеничную полку, а уничтожение М26, Centurion Mk.1 и T20 не является возможным. Что уж там говорить про уничтожение тяжёлых танков. Поэтому я считаю, что для более удобного и интересного геймплея на этой быстрой и динамичной машине, просто необходимо добавить механику разведки.
Также БТР-ЗД построен на базе десантной машины БТР-Д, что в реалиях нашей игры уже делает эту технику прямым претендентом на получение этой механики.

4 лайка

Разведка выдаётся лёгкой и десантной технике
А в чем претензия в том что зенитка не пробивает танки?
Стреляй по самолётам

36 лайков

У этой машины база от десантного бронетранспортера БТР-Д. Так что все сходиться

1 лайк

А ещё стреле и Тору :/

1 лайк

У стрелы есть разведка

2 лайка

Против, аппарат на редкость токсичный. Что против м18, что против лётки, ибо не видно и не слышно пока не собьет. + Живучая зараза

12 лайков

Я и говорю, автор коммента сказал что разведка есть у ЛТх и десантных машин. А я сказал что у Стрелы и Тора тоже есть…

3 лайка

Динамичная и быстрая техника, быстро перемещающаяся по карте и застающая противников врасплох. И при этом имеющая проблемы только с некоторыми средними танками?
Нужен бафф, однозначно!

13 лайков

а кто говорит об увеличении пробития. речь идёт исключительно о механике разведки

Только ты пока?¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

7 лайков

А зачем?
БТР и так нормально играется. Точки берёт, лёгкую технику насилует, авиацию пилит. Чего тебе ещё надо?

11 лайков

Тогда у всех зениток надо убрать, если этой не давать

4 лайка

М-18 САУ, но разведку имеет, а БТР-Д на то и Д, что десантный, значит Нада разведку

9 лайков

Смешно смеемся

2 лайка

image
ща админ прибежит и удалит)

11 лайков

Так же можно всем современным танкам выдать разведку. Условно это можно объяснить современными цифровыми системами ведения боя.

6 лайков

М-18 давно переквалифицировали в легкий танк )
И для справки он должен быть истребителем танков , как и многие другие )

3 лайка

А можно всем зениткам сделать бронеленту и ракетное вооружение за ОВ )
Тогда и разведку просите и дроны , все что хотите )

5 лайков

Даже кумуль танкует

4 лайка

смысл добавлять ракетное вооружение и бронеленты тому, что некогда их не носило? Хорошо, игра уже давно не симулятор, и может быть появится возможность ставить “Иглы” на ГАЗ-ики. И если разрабы считают, что разведку могут вести ЛТ и машины десанта, которые в жизни наврятли имели такое предназначение и возможности, то БТР-ЗД прямой кандидат на его получение.

1 лайк