Бумажный танк Италии P.43 bis

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Р.43 bis - Проект среднего итальянского танка, разрабатывавшийся в середине 40-х годов .

ТТХ

▫️ Пушка 90-мм орудие Semovente da 90/53

▫️ Предполагаемая масса 35 тонн.

▫️ Экипаж 5 человек .

▫️ Дизельный двигатель V12 мощностью 420/430 л.с.

▫️ Броня 80-100 мм (фронтальная) 50мм по бокам

▫️ Максимальная скорость 40 км\ч

Фотокарточки





Перед негодованием нажмите суда!!

Да это бумажная техника у которой единственный макет был сделан масштабом 1:10 но это не отменяет то что в игре есть такие “бумажки” как хо-ри и прочие , я просто захотел написать тему .

9 лайков

У италии нет такой жуткой нехватки техники. Против бумаги.

4 лайка

Такое нам надо. Вместе с тошем.

9 лайков

верим?

Спойлер

image

15 лайков

То что он бумажный еще не означает, что его нельзя ввести в игру. Достаточно иметь макет и элементы механизмов с других машин. Сахариано сделан по такой же схеме.
А вот Хо-Ри это да, бумага. Причем не добросовестная, ведь корпус у него должен был быть от Чи-Ри 2.

12 лайков

клонов навыдавать

ну вроде всё имеется , а так для меня как-бы человека простого техника у которой не было даже прототипов являлись бумажными ну теперь буду знать … Спасиба!!

блин не так сформулировал текст ну и пусть в любом случае спасибо за пояснение . Я спать завтра утром по возможности прочитаю что понапишут здесь.

Если бы кое-кто понимал в том что пишет, то знал бы что там не один проект хо-ри был. И соответсвенно тот который ступеньками и с зенитной автопушкой на корме - первый проект.

То что в игре оказалось подделкой. Документы и чертежи были отфотошоплены.

1 лайк

Ты ошибся дядя. Никакого “хо-ри продакшн” не существовало. Об этом даже в тундро вики говорится.

1 лайк

Не было в метале - не добавлять

Сахариано был в металле, полноценный прототип, вроде оптику только не успели поставить.

а что делать с тем что уже добавлено?)

Япы тихо в сторонке плачут

Удалять

Пишите тему !

В тундровики можно написать что угодно. Хо-ри сделали, но совсем поздно и не известно по какому проекту (но скорее всего по первому), в итоге его утопили то ли в озере, то ли в болоте чтобы американцам не достался.

Могу ли я попросить источник где указано что хо-ри был сделан?

Со слов тез ребят что его разрабатывали. Доки сожжены (как в общем то по половине поздних танков), болото то самое не нашли.