Challenger 2E Medusa (в качестве модуля активная защита)

Раз никто не создал опрос, как я просил, то создам его сам.

Предложение развернутое: Добавить в качестве модуля на танк Challenger 2E эту систему активной защиты.

MUSS (англ.MUltifunctional Self protection System,нем. Multifunktionales Selbstschutz-System)-многофункциональная система активной самозащиты, представляет собой активную систему противодействия, разработанную для защиты военной техники от противотанковых ракет. Производитель EADS Deutschland GmbH.Система активной защиты MUSS разрабатывалась по заказу Федерального бюро по военной технике и закупкам США до 2003 года.MUSS весит от 65 до 160 кг, в зависимости от комплектации оборудования и применения. При обнаружении угрозы система реагирует в течение 1-1,5 секунды, активируя постановку дымовой завесы или направляя инфракрасный сигнал помехи на пусковую платформу.
MUSS состоит из трёх основных элементов:
(1) датчиков предупреждения, основанных на УФ датчиках предупреждения о ракетах MILDS производства EADS и лазерного детектора, которые обнаруживают подлетающие ракеты или лазерный луч, направленный на защищаемый объект и сообщает об этом в
(2) центральный компьютер системы MUSS,который,в свою очередь активирует (3) электронные или пиротехнические средства противодействия, чтобы поразить или сбить с пути угрозу, что должно значительно снизить вероятность попадания.
Система MUSS была выбрана немецким министерством обороны для защиты новых боевых машин пехоты Schützenpanzer Puma.В 2006 году был подписан контракт с EADS на установку систем на первые шесть опытных образцов.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Щас опять словишь нарушение :D

1 лайк

И чем КОЭП ему поможет?

Да я устал уже блин копипастить и редактировать. Нельзя просто сказать?

Выживать больше. Потому что он не имеет никакой дз, он как первый чалик 2 в ветке, только с большей скоростью и новой маской

На том бр не стреляют птурами без защиты

1 лайк

Как отсутствие ДЗ повышает живучесть?

И где об этом хоть какая то информация?

Это обычные 2е Челленджер.

Так поэтому я и предлагаю ввести в виде модуля, а не новой техники…

По этому я и спрашиваю какой толк от данного модуля?

Вы мне вообще ответили о каком то отсутствии ДЗ

Я говорю про дз, как у ТЕС и 2F. Да даже тот же Black night с его активной защитой. По сравнению с ними, он ничем не отличается от простого Challenger 2 из начала ветки, кроме как маской орудия и мотором.

так в двигле и фишка тип

Ну и какой толк от ещё одного Челленджера ?

Чел предлагает добавить модуль с доп.штуками, а не ещё один челленджер

1 лайк

Не еще одного чалика. Говорю же. Ввести модуль прокачки на танк, а не ввести новый танк

Ну тип, это вообще прототип, на который просто не вешали дз. А улитки этим и воспользовались просто не дав ему возможность повесить дз (хотя это по факту возможно) просто потому что на его модели прототипа (в котором он и был) не было дз.

нужен девятый челенджер,даешь новый за 400к лампочек!

1 лайк

Да боже мой… Чем вы читаете?

Да я понимаю ,что как модуль) но улитка если и добавит,то как новый танк

Ну-у (задумчиво протягиваю я вспоминая отличия между 2F и TEC) Возможно. Но это плюс один мобильный танк в Британии. А на это они не пойдут. “Имбовать” будут

1 лайк

Вот это ты челиков наплодил. Погоди уже, когда появится инфа про рейнметаловского челика на нормальной 130-мм. По полигонам ездит, значит скоро появятся буклетики, значит и в игру можно