Challenger 3(p) и то что ему не досталось

Мне эти недо-эсминцы кажутся слабо играбельными. Кто бы что не готоврил про британскую технику в целом - она окей. Некоторая очень даже. Но топы малого флота… Они пугают меня…

Лео норм. Живет неплохо и имеет весьма лихую огневую мощь ГК, он равен Кадизу в ней, но сидит на 0.7 БР ниже.

Потрогаю как-нибудь, когда опять на корабли потянет

1 лайк

не дали ему КАЗик, японцам броню забыли выдать какбы

То есть тебя другие перечисленные проблемы танка не смущают?

То что у Японцев нет брони, это отдельная тема, которая тоже заслуживает обсуждения. Но тут речь о другом танке, да и при том, мы не говорим об одной из лидирующих по знаменитости и геймплею веток. Мы говорим чуть ли не о худшей ветки игры, хотя у Японцев до стб1 тоже больновато. Прокачивал я другу ветку, доставало в моментах, но опыт на Британии намного хуже.

Вместо того чтобы так выражать мнение, вы можете также как я прорыскать весь интернет на имение информации и создать опрос, а не ждать что кто-то за вас это сделает.

2 лайка

Если честно, лайвжорнал - очень слабейное доказательство своей позиции. У них и 90М имба неубиваемая.

Приведенная информация как вы заметили была из множества источников. Не все они могут быть верными и поэтому я собрал все что смог и все что нашел, придерживаясь конечно же политики, по которой они не принимают секретные документы.

Я изучил все, и мне показалось, что большая часть - новостные агенства. Такое не особо реалистично. Самый (на мой взгляд) достоверный из источников был оф. сайт армии британии. Было бы лучше, если бы ты подцепил источники для тех статей, которые привёл.

По сути там с половину новостных. А на оф сайте очень мало информации. Приходилось брать все что есть в ру интернете. Про источники я не подумал, да и не заметил их когда собирал информацию, так бы и на них посидел, просто потому что цеплялся той ночью за все возможные соломинки доступные моему взору

Да и при том) На ф15 для амеров, улитки просто по какой-то левой фотке (даже не офф сайту или слитых в сеть старых данных местоположения и обвесов для самолета) решила, что стоят у него гбу бомбы. И ввела в игру это.

видео с предоставлением информации об этом инциденте

(https://youtu.be/_pZjgD-hNxc?si=A7ZNJzf-HcK7RFQj)

у тебя в каждом из источников разный движок, кек.
Ну и ирония состоит в том, что самый правдивый - РИА Новости, ибо бриты отказались от немецкого движка в пользу “отечественного производителя”

Я знаю)) Я сам орнул с этого по факту)))) Но решил оставить, там скорее инфу я набирал про трансмиссию. 6 вперед и 2 назад, а в игре у нас еще 2 нарисовались.

ЛЕП это название программы модернизации так-то

Ну так этот прототип и назван в честь этой компании. В чем траблы? Как ты думаешь они будут определять о каком чалике 2 идет речь если их модернизация там гора?

Очень надеюсь, что введут настоящий Челленджер 3, вместо его предшественника проходившего по программе модернизации Челленджер 2, но зная улиток, давших бортовой защите челленджера 2ТЕС характеристики ± как у контакта первого((

его в жизни еще не сделали.

2 лайка

Дериваций зато завались сделали)

дык у нее модуль морской.

У нас в игре Челленджер 3 2019 года. В файлах он может как угодно называться, как минимум потому что его могли планировать еще давно

Ой, челенджеру чего-то не досталось, плак-плак. Против, пока Т-90М не дадут ИРЛьный задний ход