Challenger 3(p) и то что ему не досталось

Реализованно в игре

9 лайков

Так ему реальный и дали, в игру машину 2017 года вводят, а не новодел у которого ВОЗМОЖНО трансмиссия со второй задней

Челленджер 3 в игру тупо не вводят, они другой танк под его названием дают, ты бы сильно рад был если бы под названием т-90м тебе бы дали т-72 “Урал”?

1 лайк

ИРЛ у него не 4 км/ч, у 90М, а 15

-4. 6 если быть точнее

Ты уверен? По моему у Т-90М, он же Объект-188М задний ход 15 км/ч

https://boevoj.ru/boevye-mashiny/tanki/t-90-m?ysclid=lpv7hrcg32689786820
Это уже 2 источника. Когда время будет могу и ещё нарыть

кинь доки

Прикрепил

я сказал про доки, а не статейки где одной строчкйо просто написали про -15 у 90м

1 лайк

Может ты скинешь док где чётко прописано, что у Т-90М (Объект-188М) задний ход 4 км/ч?

Иди пинай тагильских обезьян чтобы делали нормальные коробки. А пока довольствуйся -4

1 лайк

зачем? Ни одного документа и видоса с -15 нет, к тому же ты доказываешь что -15 там

1 лайк

В эту игру можно играть вечно, чем в принципе трикстер и играется. По этой же теме так же можно требовать доки, а пока не будет хрен (овощ) за воротник. Довольствуемся теми обрубками что завезли

ну так, пруфов на -15 у 90мэм не будет, кроме вырезок со статеек в интернетах

и надо, чел тут по факту так же собрал кучу статей(я выше и подмечал. что у него в одном только пункте про двигатели 3 разных варианта)

в текущем виде челапук 3 вообще никак не настроен, у него ДМ с визуалом даже не совпадает ибо взят от ч2. Хз как будет на релизе

Таки пруфов, что у него -4 тоже нет. Есть конечно Т-90АМ. У него да, -4. А в игру вводят Т-90М, у которого -15

А у Т-90М есть -15 ?

Есть, а -4 у Т-90АМ. Я так понимаю в игру вводиься Т-90АМ (Объект 188АМ)?

Можно посмотреть на эти -15 ?

пруфы есть, только красные к сожалению не могут отличить Т-90М 2017 от Т-90М 2022, улитки даже специально писали и говорили, что вводят именно машину 2017 года.

1 лайк

видишь вторую заднюю? вот и я не вижу… а она есть