Challenger 3 TD

попали в пушку умер командир
попали в гуслю умер командир.
Постреляли пулимётиком.
умер командир

Умер командир.
Умер наводчик.

Выстрел в влд. = подрыв бк в месте под башней (если возишь фулл бк лол туда суются невидимые снаряды)
выстрел в движок = тонно урона и 5 вееров осколков (ешё до момента прохождения лома через МТО)

Чем дальше качаю модули этого ОБТ, тем сильнее склоняюсь к мысли, что когда закончу, он из сетапа будет убран. 2Е и Ночи хватает. А этот… Не знаю даже. Челленджер который очень хотел стать леопардом, но он им не стал.
Забагованный, без особых фишек. Просто из-за снаряда и чуть большей динамики? Нужен ли он? Наверно кому-то да.
Но в моем понимании, как версия Ч2 с динамикой, 2Е на пару порядков лучше.

ч3 выведу в топ уберу с сетапа.
Немощный топ. Отлетающий ваншотом по кд через казну.
как было до подбоя.
Снаряд ни чё не решает

1 лайк

Хех, аналогично. Танк выкачал, оставив 4 грейда для абуза ои и забил на него. Снова на 2е катаю. Он удобнее и приятнее.

Единственный плюс танка, который ощущается это отсутствие бк в корпусе.

У него и динамика хуже и снаряд. Вообще не вижу смысла в 3ТД. Для кого его вообще вводили?

Так у него нет подбоя в ренгене.

есть

то что есть считай что нет.
Милиметр подбоя на влдшку это не подбой)

Одна вещь заслуживает быстрой коррекции: вопрос с звуком двигателя у Challenger 2 и 3. Я заметил, что звук Leopard 2, который был у Chally 3, был быстро исправлен, но это была неверная коррекция. Эта ссылка подтверждает, что оригинальный звук Challenger 2 в игре неверен, и был отправлен как предложение. Я не понимаю, почему это не было исправлено? Проще говоря, оригинальный звук Challenger 2 и 3 сейчас находится у Chieftain, а звук Chieftain у Challenger 2/3, тот громкий и раздражающий шум, который уже должен был быть исправлен. Не могу понять, почему этого не сделали?

Важно отметить, что это признанный баг службы поддержки в Северной Америке, но уже прошло 2 месяца, и с 2019 года у Challenger 2 проблема с этим плохим звуком. Почему не исправить сейчас или завтра?
Leyland L60 and Perkins CV12 sounds switched // Gaijin.net // Issues

потому что гайджин Поуй на бритов

1 лайк

А вот теперь посмотрим, как он будет жить.

Мне взрывали БК в корпусе уже. Я потому только с башенной катаюсь. А в башне мне в БК ни разу за 400 боев не выстрелили.

Насчет подрыва корпусного БК реально вопрос. Но вот с забашенным БК инфа сотка. При 16 взятых снарядах, танк не взрывался от БК никогда) Снаряды исчезали по принципу исключения из бк разрушенных боеприпасов без сценария взрыва.

Ну я не заметил что положил туда 1 снаряд и мне прямым попаданием его взорвали.
Сразу вытащил до 16. Так что по мне вопросов нету.

Вобщем надо смотреть как оно будет. Маска большая, шансов дотянуться до забашенного бк немало. Насколько реально опасна/малокритична такая конфигурация для Ч3 полагаю, скоро заметим.

Gaijin исправил баг с гусеницами, но это ничего не изменило. Challenger 2 и 3 все равно выглядят как тяжелые танки, в то время как у Merkava 4 намного лучше мобильность по сравнению с Challenger 3. Gaijin так и не может полностью устранить проблемы с Challenger, всегда что-то остается недоделанным. Примером является звуковое сопровождение у Chally 2 и 3, и вообще сложно играть за менее привлекательные нации.

С обновлённой башней



Вот и третий потенциальный танк из рейнметалловских версий с L55 в ветку…
P.s тут хотя бы зенитный пулемет есть

Черепашьими темпами качаю 3 TD. Во время прокачки - это тот же унылый Челик. К топу выправится до уровня Леопарда, но с худшим корпусом и башней.

Учитывая то, что уровень леопарда, это во многом и одно из лучших фронтальных бронирований в игре, не уверен что 3TD прям до него именно дотягивает.
Разве что если рассматривать геймплей ганфайтера, в котором стараешься играть в ближний бой так, чтобы противник не успел по тебе выстрелить/избегать сценариев где вообще будет вероятно ваше танкование чего-либо. В таком подходе, да, скорее всего эти два танка будут наиболее похожи.