Challenger 3 TD

Имелось в виду, что TD - это просто плохой леопард. Помимо отсутствия брони и большего веса (наверное, не сличал), у него нет вышибной панели (я не видел, чтобы она хоть раз сработала за 100 боёв).
Зачем его качать в таком случае, и почему он стоит на одном БР с Леопардом? Загадка.

1 лайк

Сие чудо в принципе лишнее в игре. Для врывов и быстрого занятия позиций есть 2Е: лучше динамика, лучше максималка и кд 5 сек., а для постепенного продвижения и позиционной игры на второй линии есть Блэк Найт: действительно местами спасающий от ангара КАЗ, СПО, вагон дымов и все то же кд 5 сек.

Пушка L55 была актуальна только на момент ввода лео 2а6, в тот период ее пробитие решало, а главное урон был крайне мощный и стабильный (практически всегда ваншот), но улитка решила что новый лепик сликом крут и занерфила настолько, что с тех пор это орудие с лучшим в игре снарядом стало ровно такой же рандомной пукалкой, как и любое другое на топ тире.

Вот он демонстратор технологий. Только не уточнялось каких технологий - новых, современных или же деградировавших)))

Уважаемые Британоводы… Как бы вам это сказать. Если вы донатили на этот танк, поздравляю. Вы прогретый гой. Удачной игры на 1200-сильном движке.
F

это ему еще зум, спло не забрали и массу не накинули
наслаждайтесь пока что, скажем так

1 лайк

В конечном счете из плюсов останутся только орудие и теплаки))
image
Вообще забавно читать тот девблог теперь)
image
Пришел и ушел хД

1 лайк

Движок вышел из чата.
Его двигатель даже слабее чем у обычной двойки…
Гайджин реально собираются оставить его как топ тир танк??
Когда по ттх от от обычного челленджера 2 только стволом отличается и пробоем на пару десяток мм лучше.

Предполагаю, что где-то +/- с отъемом СПО и повышением массы, во вкладку к нему закинут образец что демонстрировался с Трофи.
На бумаге это даст бритам 2х операторов DM53, фактически качественно сетап не особо усилится.
Впрочем челленджер с Трофи в игре, где очень много юнитов летки получило оф мавы, да и вообще летка получила серьезный ап по мощи урвп штурмовки, был бы мб даже нужен.

Если ехать он будет 30 км ч по пересечёнки то смысл в нём. (При стрельбе раз в 8 сек )
И с 90% шансом ваншота через башню

Та я и не говорю что это прям хорошее решение. Скорее предполагаю вероятность того, как разработчики моглибы наиболее возможным способом обыграть текущую ситуацию с этим топом.
Ctrl-C + Ctrl-V модельки с небольшими добавлениями видится наиболее вероятным.
Но в игре где всевозможные версии лео 2А5/А6/А7 стали выдавать всем подряд, Ч3 с Трофи был нужен уже вчера.
Хотя о5 же… За Трофи и накладку на влд ему небось накинут тонну-2.
Но с другой стороны да, будет жить против птуровозок вертов и урвп.

Чисто китайская версия белкнайта я так полагаю с завышеным бр-ом. (все челленджеры считаю должны упать на хотя бы 1 едеицу бр-а

Я бы даже сказал что максимально китайская, учитывая нюансы)
Та же Трофи судя по всему намного тяжелее чем IFLK и он почти наверняка будет на 1-2 тонны тяжелее.
Имхо из оставшихся возможных танков мне больше интересны Фэлкон и Стритфайтер 2 (последний чисто в качестве фан агрегата с кучей механик разной степени упоротости).
Все версии на тему Ч3 выглядят предельно блекло и роль реального топа ветки вывезти не смогут.

вчера откатал боёв 30-ть на нём, ой как подгорел, 25 из них поражение…но ни это бесило, бесило то что амеры,ссср,немцы и прочее в разы быстрее…на ТРБ 11.7, хоть и беру 8 снарядов, шатают его все, с первого выстрела, а если сломали че нить, нафиг в ангар…грустная техника…с виду выглядит красиво)