Challenger - а кроме чая что-то будет?

Япония 7 армия мира которая с 45 не воевала, Италия 10 армия мира у которой не танки а какое то посмешище

А это разве танк, а не раритетный самолет? 😀
У него хоть от Лепика корпус и пушка…

ахахахах, от корпуса там только кормовая часть)))
нлд как у челли, башня похоже тоже с оглядкой на него делалась, но чет похоже не задалось)))
у ч3 тоже от лепика пушка

да, от первого

Ладно, убедили😀
Я если честно итальянскую поделку за танк и не посчитал…

я так понимаю все запущено… Никуда не поставлялся? Оман и Украина не страны теперь?
Или первые челенджеры в Иордании?
Что за диванная критика?

Оптика стоит с Challenger 2 Black Night.
В более больших объемах только ее. СПО тоже с него стоит так-то.

Это было на модификации Challenger 2, когда на нлд навесили плиточные дз. В них крч попали прям в стык между дз и пробило это железку, вместе с нлд. Ну и отрубило пальчик челу. После этого Британцы отказались от плиточной дз - ошибка как по мне, но я не работаю у них. Вместо этого вы можете увидеть что они придумали на таких моделях как: 2F TES и ОES.

Потому что разрабы и так нормально не знают какое бронирование У чалика, так еще и помимо этого жёстко не любят саму Британию. Забудем о секрет документах.

Дело в том, что как и Меркава, Challenger 2 борется именно с кумулятивами, а не ломами, как у нас в игре. Ведь основной снаряд в танке это кумуль. А против кумулей у него защита хорошая. Ну кроме нлд…

Не, не великой. Они сами себя зах(похоронили)рили по сути своими личными разработками и нежеланием взять и что-то скопировать у других. Грубо говоря, в гордом одиночестве развивались в соло до 2014-+ года, так как потом к ним пришли немцы в гости.

ТЫ ШТААА БРИТАНЦЫ СЛИШКОМ СИЛЬНЫЕ! У НИХ ВЕДЬ 65,4% ПОБЕД ПО ОБЩЕЙ СТАТЕ!!!
(Так скажет улитка и пошлет это предложение в лету)

Осуждаю. На данный момент, игроки Британии (Я один из них) должны просто превозмогать, словно играем на чуть более лучшем Challenger DS.

Вот что говорит игра:


Я сделял, играйся

2 лайка

По твоему предложению, легче собраться всем форумом в одной сквадке и захерачить свой челленджер, потом отправить его Бритам, чтоб они посмотрели, оценили и сделали. ПОТОМУ ЧТО САМИ НЕ МОГУТ

Пост сас мыслам, поддерживаю полностью, но броню апать нада.

В нашем случае дс это дарк соулс?

2 лайка

ООО дааааа