Challenger - а кроме чая что-то будет?

да у бритов и там не сказать что “ащьььь” техника. Чифтейны те же.

заявление истинное, но с небольшой проблемкой… премы то 10.0-10.3…
так что бры от 9.0 уже не играбельные - никогда не играют против равных.

1 лайк

Мне Чифтейны очень понравились. На мой взгляд отличная техника

Чифтейн мк10 да, хороший. А вот мк3 я вытерепеть не смог. Взял в сетап вместо него викерс мк3 и дело пошло.

Чифтены как раз ничё такие. Мощная пушка и толстая для БРа башня - и слабая ходовка с очень ватным корпусом. Для 8.3-9.0 очень хорошие машины

Ну тут уже вопрос применения. Эти машины вполне годятся для кемперства на дистанции и могут танковать башней с её углами орудия, ну и с уроном нормально в целом

раньше был смысл, а сейчас подкали на 105ке какие то ну очень убогие. Чифтон со своей 120кой просто божественный по сравнению с этим.

Тут в пример можно дать Т-55АМ, Турм3, Стерву и Видар, которым в принципе машинам даже на равном БРе не всегда есть чем ответить на равных.

На 9.3-9.7 против 10.3-10.7 ответить хотя бы есть чем, гораздо больше шансов, если сравнивать

скорее зависит от машины.
Ну вот условно… 72А может что то ответить, а какой нибудь М60 ТТС - нет. КПЗ70 есть чем, а какому нибудь Лео 1а1… ну ты понял.

1 лайк

а вот, место где надо раздвигать рамки)
55АМ стоит на заниженном БР, сравнивая с 62М1 очевидно. ТУРМ на мой взгляд в балансе - фанерка с устаревшими снарядами (ТАМ на шаг выше уже стреляет ДМ33 105). Стерва… да тоже - машины на её бр УЖЕ могут шить кумулями, а с бр выше - уже ломами. Ну а видар чисто через всю карту кемпить. Кроме этого он не играется

3 лайка

я ради справедливости сейчас зашел поиграть на мк3

помогите

А что с ним не так?
Я вот лично предпочитаю Челленджеры и ТТД сетапу 10.3 СССР. Мне Челленджеры 1 очень нравятся

1 лайк

речь идет сейчас про чифтейн мк3

Чиф мк3 мне тоже нравится. Не понимаю твоей ненависти. Пушка хорошая, башня хорошая. Сетап тоже хороший.

Т-55АМ можно смело ставить на 9.0, а при баффе пробоя его лома (чисто ради баланса) и на 9.3. (странно вообще видеть лом, который пробивает хуже подкаля, но имеют равный урон)

ТУРМ это быстрая картонка конечно, но с ЛД, СТАБом и в целом скорострельностью и с 30мм автопушкой, которой он спамит как БМП-2 какой-то, но тот выше по БРу. Многовато, не?

Стерву шьют, но пока в нее попадут - она уже настреляет предостаточно. Единственные карты, где ей плохо - город и совсем уж загоны.

А Видар это какой-то бред… У меня куча с ним приколов, когда по нему дамаг тупо не проходит. Стреляю в лоб из Т-10М каморным - весь урон сжирает радиатор. Стреляю из Т-55АМ в башню - каморник почти его не дамажит, а подорвать БК ему через лоб вообще чудо. Эта штука и фугас держит, ибо 32мм брони везде, даже на крыше. Слишком дохрена в общем для 8.0 у него возможностей

А Мк5 не открывал? Я все Чифы в топ вывел, в целом без особых проблем.

Халида разве что нет у меня)

Не, не хватило меня. Но возможно сейчас и выведу, как никак прокачиваю сейчас Страйкера дабы открыть путь к дезерт вариору.

А я вот передумал Десерта выкачивать… На 10.0 лезть уже не охота)

Ну, приятной игры тебе)

Пардоньте, что влезаю, но шестая это с конца или начиная с какого-то десятка?
У них 165 Членов в войсках (% годных опустим) и пара дивизий… Силища.
ИРЛ Членинджер это самый убогий танк второго поколения, “не показывали” потому что стыдно и некому показывать… все все понимают и покупателей не было и нет.
Не надо фантазировать, он и тяжёлый и дырявый одновременно потому что другой сделать не смогли и никогда (как сегодня совершенно ясно) не смогут…
Так что только снижать БР.

Ариете? не, не слышали

1 лайк