Чем обусловлено повышение БР у Як-3 (ВК-107)

Потому что, во-первых, обзор из кабины, который назвать “божеским” это еще так, обозвал скорее.
Во-вторых, у тебя один из самых хороших истребителей в игре со скоростными качествами аля-мини-реактив.

На 20ки конечно говорить не буду, ибо мне больше по душе 12мм УБ, но тут тоже неплохо. Получается, что у тебя в руках один из самых лучших самолетов, поэтому разброс на БРе такой. Ну и самолет фактически 46 года, а в СБ в единственном режиме соблюдается некоторый “баланс пагадам”, хотя уже и нет(

Допускаю что я его не понял, конечно, НО я так и не почувствовал его мини-реактивности 10 минут гоняя безрезультатно F3D-1

Ну так я тебе говорю, что по сравнению с другими поршнями он быстрее и лучше. Я не говорил, что он должен догонять полноценные реактивные истребители. Или тебе напомнить про БИ?
И не надо на нем кого-то догонять. На нем нужно завязывать виражные бои, а не гоняться за реактивами, лол.

Як-3 на 6.3 тому пример)

Таран - оружие героев, лично несколько раз применял

Обычный Як-3 на 4.3)

Плакса, хватит писать шизу. Уж в ветке СССР проблемных машин минимум.

1 лайк

Я знаю, я про Як из темы) Научись читать, пж:

Речь именно про Як на 6.3

Говнище с топливом только на взлет, дальше аварийная посадка, иногда смерть пилота.

Як из темы вполне заслужил свой БР, как и все самолёты на 6.3

По моему тут проблема в руках, а не в самолётах…

1 лайк

Чем? Вот чем он отличается от обычного? Двигатель другой. Другой двигатель != +2.0 БР вообще никак
Если ты считаешь, что из-за нового двигателя надо давать +2.0 БР, то у тебя бе ды с ба шкой

А ты шутник) Сколько там минут у него, напомни пожалуйста, 2 или 4?

да, и из-за этого находится в более высоком сетапе, нежели обычный як.

Ну если педалить на 100 тяги, то и на взлёт не хватит.

Ну сетап то ладно, какого новый двигатель это +2.0 БР? Вон у Ла-5ФН разница от Ла-5Ф всего 0.3

Правильно Сергеич говорил, что пиво не осилит даже комету.

тема изначально была про сб. и хоть 5.3 дай яку, хоть 6.3, он всегда будет играть в том же самом сетапе. так проблемы нет

Ты считаешь тех, кто не осиливает БИ пивом?

Есть проблема. Завышенный БР

ну да