Чем обусловлено повышение БР у Як-3 (ВК-107)

Да.

в каком режиме он завышен?

Т.е. Григорий Яковлевич Бахчиванджи - пиво? Мда…

В сб

где корреляция между игрой и реальной жизнью?)

ну и почему же.

IQ-мейнер СССР. Там априори плохо с головой уже. Не каждый может соблюдать трезвость ума и выкаченные ветки СССР.

Ну типа я же прав, что у БИ топлива ток на взлет? Прав. Я прав, что посадка это повреждения самолёта и иногда гибель пилота? Прав. Я прав, что БИ говно? Прав. Его в серию и не пустили, так как опасный самолёт, его осилили несколько человек всего. Если даже опытнейший летчик-испытатель на нем погиб, что уж говорить про остальных, а вы говорите, что они пиво…

Потому что отличие только в новом двигателе, новый двигатель, это +0.3 БР (Ла-5, Ла-5Ф, Ла-5ФН)

нет.

нет.

каким образом происходящее в игре относится к реальности?

Как и у кометы, если ты пиво и жмешь тупо вперед. Но тут сложно, когда кроме газ-тормоз ничего не знаешь. Чито поделать, десу.

Он понимает, что не вытягивает разговор УЖЕ с двумя Человеками, которые в игру хотя бы играют и начинает нести шизу. Это база.

тоже верно.

Да

Да, если бы был хорошим самолётом, пошел бы в серию и не разбивались бы на нем пилоты

Короче учи матчасть. Я прав, если знать, хотя бы вкратце историю данного самолёта

А я не играю?

@qwertyutf

тут один чел набил кд 24 на "слабом" БИ

Ну молодец этот чел. Гений, летчик-ас.

16839107405110
Из манямира выйди для начала. Не прошу даже на улицу выйти траву потрогать, заметь.

Игра и реальность - две разной сферы.

Нет.

Правда КВ всего 4

а ты в 2 КВ смог хоть?)

Это понятно становится, когда заходишь в бой на довоенном танке, а убивает тебя тачанка послевоенная