Чем обусловлено повышение БР у Як-3 (ВК-107)

Смотря на чем

Да он даже 0.3 набить не сможет. Куда ему?
Ты от него таких достижений не требуй, ему и так сложно.

На БИ не смогу, но не из-за скила, а потому что у меня БИ нет)

Не по теме вопрос, но интересно, а в тундре какие показатели “нормального” игрока, чье мнение не пустой звук
Ну типо сколько боёв в каком режиме, на какой технике с каким КД и КВ?

Смотря на чем.

Смотря на чем.

https://vk.com/video/@skullbruh/uploaded?section=type_my_uploaded&z=video285885285_456240590
https://vk.com/video/@skullbruh/uploaded?section=type_my_uploaded&z=video285885285_456240509


Бедная довоенная техника. Страдает.

Потому что у тебя ни БИ нет, ни скилла. Трудно говорить о том, чего нет, да?)

ИС-2 довоенка?)))) с тобой понятно все

Нету

Есть. Не киберспорт, но и не ботик

Ни поверишь, но спитфаер на 3.3 от Спитфаера на 6.3 тоже практически только двигателем отличается, это в принципе основной фактор за которой поршневые самолёты БР получают…

Да, но литературу и другие источники никто не отменял. Так что имею представление

Когда человек говорит какие-то вещи, которые действительно общество подтверждает. Когда ты понимаешь, что человек говорит вменяемые вещи, а не придумки по типу “Р-24 никогда не попадает в цель”.
Ну и скилл определяется таким же методом, имхо.
Я себе в блокнотик записываю так кому верить, а кому как Кирилке не верить, естесно.

Вооружение другое, крыло меняется у спита, за двигатель только +0.3, вспоминай Ла-5, Ла-5Ф и Ла-5ФН, между ними разница по 0.3 и двигателя разные, М-82, М-82Ф и М-82ФН

В авиа сб не сетапы а бр

Жаль скорости не прибавляется и уже теперь даже Яки спокойно могут на скорости перевиражить бедолагу на спиртфаере. А хиспанам 5 дамаг перестали привозить.

А разве спиты менее маневренны, чем Яки? По моему если составлять топ маневренности, то
1 Зеро
2 Спиты
3 Яки
???

Нет уж спасибо, я так, читаю, веселюсь, прям чтоб пообщаться редко захожу, а по моему все таки он уже меньше клоуничает. Дай бог, исправится, может даже в самолёты сможет

Вот только як скорость не теряет и может спокойно скорость вернуть. Да и в большинстве случаев, можно спокойно вертикальный вираж дергать, тебя не догнать и челикс тупо вниз полетит от потери скорости.

Ээээ, спита через вертикаль Яком можно перевиражить? Не мб я просто днище кнч, но у меня ни на чём ещё спита перевиражить не получилось

Две хиспаны и два браунинга, что на 3.3, что на 6.3.

Двигатель двигателю рознь.

Спойлер

image

точно?