Чем обусловлено повышение БР у Як-3 (ВК-107)

Так и есть и поэтому тут пишешь о какой то слабости советов.

Screenshot_979
Точно.

(Рофлы)

Просто питон 4 взорвался.

Ну я все таки не считаю себя дном. Да и я могу и о слабости немцев написать)

Можешь вообще не писать. Так сказать, напомню.

человек даже в игру не играет.

1 лайк

Дружелюбно…

Кириллка это ты? С твинка?

Тебе там основу разбанили если что.

Нет, я не этот дятел. Я нормальный

Да ясно все.
Кирилка, разлогинься.

Предлагаешь мне взломом заняться? Спасибо не надо. К чему мне его акк?

Из реактивов на 6.3 только страйкмастер и би-1. Всё. Всё остальное поршни.
В АСБ есть ротация вилок б.р., в одной из вилок этот самолёт среди топовых поршней, как и другие, на 6.3

1 лайк

Супер, буду играть по расписанию)

Поверьте, эта система очень неплохая. Раньше, например, вилки были фиксированные, одна из которых была 5.0-6.3. И чтобы вылететь на самолёте б.ром 6.3 нужно было набить очки вызова на самолёте 5.0. А при потере самолёта из верха вилки он уходил в кулдаун на 30 минут в текущей сессии. Потом улитка просто убрала кулдауны и о.в, а вилки оставила. По итогу всегда в топе были одни и те же самолёты, а другие постоянно были андердогами.
В ротации вилок почти каждый самолёт может оказаться наверху и ты точно знаешь когда будешь в верху списка, без рандома РБ.
Есть удобный календарь в виде виджета SimulatorSets - Official app in the Microsoft Store
Или веб версия от другого автора
WTLineup
Можно свериться с тем, когда самолёт будет в топе.

1 лайк

Не, то что система нормальная я не спорю, так даже интереснее наверное. Я даже не против играть на дне списка (кроме случаев когда поршни против реактивов или когда самолёты с aim-9b против р-60м

За расписание спасибо кстати, очень полезная штука

Покажи ка мне как миг21 уходить от аим9л

Покажи-ка мне как мне контрить Р-24.
У этого хотя бы Ик ракета, которую можно на ЛТЦ скинуть (Если нет ЛТЦ, то добро пожаловать в клуб страдальцев, нас тут таких много), а вот про Р-24 на Ф-8Е, у которого 99% в каток до 9Д будут фулл парлы и отсутствие возможности парировать данную ракету.
Рассказывай, как ЕДИНСТВЕННЫЙ штурмовик, который летит 600кмч (которым обладают обладатели кд в 0.3) насилует рандом.
Я в катке за Ф-4С делаю больше фрагов, пока эти гении занимаются штурмовкой или попыткой кинуть ракету, попутно путаясь в клаве.

как и любой другой парл?
или мы в разные игры играем

Ну что-то я не помню, чтобы можно было Р-24 как-то парировать на Ф-8е, когда как даже самолеты ниже меня, могут парировать 9С выстрелом диполей.

Действительно, видимо играем в разные игры.

может дело не в ракете, а в носители?