Череда поражений

Добрый вечер всем. У кого какой рекорд по проигрышам ? Много лет не играл , установил, премиум юзнул. Катал по-тихой пару боёв выиграл, пару проиграл. Да и раньше вродь также было.
Сегодня бесконечный проигрыш, красные просто звери какие то =) в любых режимах жёстко ректально карают, без шансов.
Меримся длиной =) у меня 11, а у Вас?

помню прокачивал из стока 2А6, примерно битв 5 проиграл на кумулях, это было жёстко

1 лайк

5 это наверно в пределах погрешности, даже в пределах нормы имхо. Может у кого больше было и отпишутся тут

если было и больше то не помню, на уже упомянутом лепике это было точно в районе 5-7 боев пока я наконец не прокачал DM33 (еще до ввода его как стокового снаряда)

1 лайк

У меня это дебики которые юзая зенитки сбивают не авиацию а деревья и кусты, и тунчи которые не едут в атаку, а толкают своих и потом j
Про проигрыши. Не считал, но явно с 15 есть

2 лайка

разрабы будто шведов нерфить стали в последнее время, снаряды летят куда угодно, но не в танк

1 лайк

О так ты мой противник)

А если серьёзно, если ты играешь за СССР и США, из за пиво поражения не избежать.

1 лайк

У меня 15 подряд, но ушел в минус не сильно, так как за 7 победных боёв до этого я получил где-то 90000 серы, а за пройгрыш я терял по 500-700 серы

1 лайк

Скриншот можете приложить сюда ?

Да в целом и за США норм играется)

Вот сеня бой знатный был
доехал до точки как батя, накидав дымов перед собой, так еще и двоих на точке забрал, вдруг мне буквально с тыла прилетает, разворачиваюсь постреляться, как другой в лицо выезжает…

Спойлер


Настало время нажать ТАБ и что мы видим

Спойлер

Бомба не долетела даже)

Спойлер

Мой личный рекорд - 18 поражений без перерыва.

Но в целом - это ерунда, рандом в пределах статистических отклонений. Когда на десятки тысяч сессий средний показатель в любом случае не сильно отклоняется от показателя в 50%. Пара процентов туда, пара сюда. На это при таком общем количестве десяток-другой-третий в какую-то сторону - не влияет. Немного разве что отклонение будет в месячном интервале. Мелочи, короче.

1 лайк

Мощно! Снимаю шляпу перед потенциальным чемпионом этой темы.
Не нервы, а стальные канаты! 18 боёв подряд без последующего удаления клиента =) У меня в неделю в среднем наверно боёв 50. Представляю какого это было бы несколько дней проигрывать =) Не обращаешь внимание на когда пару раз проиграл , пару выиграл. Но когда такая длинная чёрная полоса…

Дядь, я извиняюсь конечно, но вы темой видимо промахнулись.

норм тема о раках, вот ты походу один из них, раз не понял этого. Дай бог форумный рак а не игровой, конечно.

Пшла вон отсюда . Мамкина нагибаторша =)
Аркада 42% , рб 46,88% , сб 136 каток-слишком мало для выводов. Вдуплись и давай распрощаемся на этом.

ты уже послан постом выше челик, то что ты не умеещь смотреть статистику глубже тебя не закопает уже, вот смотри твоих друзей в тиме встретил, чего руините мне? Совести нет?

Спойлер


Если честно вообще никогда не обращал внимание на результат боя. Я лично для себя фрагов настрелял, опыта пофармил и ливнул. А как там это сборище сыграло в итоге вообще до звезды.
Реально не пофиг ли?