Честная игра: декабрь 2023

Ну аимбот + вх, читераст типичный.

1 лайк

Такие живут недели две

1 лайк

Вроде по статистике еще не в бане. 3 дня назад на такого наткнулся.

1 лайк

релизнули бы все таки новость про бан в 40к
Это большой вин для тундры, все все знают, а так была бы тема собраться попраздновать

Спойлер

2 лайка

В чём вин-то?

1 лайк

в морских боях теперь игроки появились,а еще возможно повлияет сильно на цены марафонной техники

1 лайк

Цены и так в днище убиты, а про морские лучше промолчим.

1 лайк

ну так цены в днище упали из-за наплыва ботов, можно просто сравнить допустим балтимор за летний марафон, который на старте уходил за 40-50 коинов и харуну, которая на старте же за 20 коинов продавалась

2 лайка

В вар тандере нет читов + лучший античит
image
посмотрите, в бан уходят всего 1-2к игроков в месяц, других проектах это десятки тысяч!!
*
сливается исходник чита
*
забанено 40к+

12 лайков

игра-читер, игра-абузер.

1 лайк

Посмотрим. Но по мне - качество призов + их количество само по себе и без них сработало.

1 лайк

Ну наконец нормальную пачку даванули, это хорошая новость.

Вы тут забыли ~34к игроков вписать.

5 лайков

Не работает там никакой анти-чит 101%, забанили мой аккаунт по 3.2.3 статье. Просто абсурд какой-то. Максимум что ранее я добавлял в игру - камуфляжи с их оф.сайта. Четыре дня веду переписку со службой поддержки, какие-то две дамы Анастасия и Юлия отвечают мне дежурными протокольными фразами. Система выглядит так, что тебя бездоказательно и безапелляционно обвинили в самом страшном преступлении и мгновенно уничтожили. Очень знакомый стиль. Три года играл, шаг за шагом карабкался на верх, докачался до F16C, пару недель сим авиа боев и как гром среди ясного неба -BAN!:) Ну вот кто они после этого?! Главное, купил во время скидок прем на год, несколько самолетов(СУ25 даже не успел сделать ни одного вылета) , купил корабль и вдруг раз и к стенке. Хорошо не успел купить F4S, иначе сейчас вообще в печаль погрузился бы… Предоставил в службу поддержки файл конфигурации, скриншоты. Написал обращение в Appeal An Easy Anti-Cheat Decision. В общем пытаюсь вернуть свой аккаунт. Если мне не удастся снять BAN(думаю такой вариант возможен), создавать второй аккаунт, а тем более совершать покупки в этой игре, не имеет смысла. Мой опыт показывает, что играя без читов/ботов и еще черт знает чего, шанс улететь в BAN равен 100%. И соответственно потерять свои вложения в игру и главное - время. Действия компании, и ее политика в этом вопросе выглядят более чем подозрительно. Еще интересно то, что за пару дней до бана, я на работе нахваливал авиа сим бои в игре, рассказывал как это интересно и один фанат авиации установил игру по моей рекомендации:) Естественно теперь я поведаю ему о моем печальном опыте) Всем удачи…:) P.S. С другой стороны теперь смотрю в сторону dcs, может оно и к лучшему.

1 лайк

Лучше бы так банили за «Помеху игре» (TeamKill/TeamDamage/Помеха проезду, тараны и т.д.), а то чем они отличаются от тех же читеров и ботов ?!

1 лайк

Очень даже честно играет! :) Шучу, но их чуток поубавилось, теперь не в каждом бою появляться стали, а 3-4 боя и один какой не будь избище выскочит, аркаду наверное с РБ перепутал. За полки многие писали, такие палились в наглую, но разработчики вертели нос, сейчас хоть что то стало делаться с этим. Конечно нужно раньше было начинать порядок, сейчас запустили, вот потихонечку исправляют.
Самая наглость была в Яндекс рекламе продажи читов были, меня вот где убило от увиденного.

Я не отлетел, пара десятков знакомых тундровиков не отлетела да и весь полк целехонький. 100% шанс отлететь в бан играя честно не наблюдаю.
Как грится: “проблемы на вашей стороне”.

2 лайка

Что то тут не так, просто бездоказательно не забанят, ведать на то есть причины и доказательства, если же у разработчиков нет таких претензий то должны вернуть все бусты + с момента бана восстановить премиум аккаунт если такой был забанен. Самое интересное, когда банили ничего не написали, по какой причине, может всё так и использовал сторонний скин или прицельную сетку который может конфликтовать с этим?
Просто такие игроки были уже покупая прем технику и прем в игре + покупают запрещённые сторонние модификации и думают что если они внесли копейку, то им за это ничего не будет.
Так же стал замечать что если раньше выявлял читера с уровнем в основном 87-90 то теперь довольно часто попадаются и с уровнем 100. Ты то думаешь ну скиловик, наверное места знает где стоять с уровнем 100 та опыт есть, начинаешь смотреть повтор и офигеваешь от увиденного.

1 лайк

Разработчики ведут борьбу с читерами постоянно, сейчас она дала хорошие плоды. Считаю, новость крайне позитивной! И дальше будет больше =)

1 лайк

Жирненьких акков мало. Которые давно уже читерят, и которых уже бесчитсленное количество раз репортили.

2 лайка