Честная игра: июль 2023

Господа разработчики! У вас в игре на топ тире 80% читеров китайцев! Что не бой, одни иероглифы! У меня уже пятая точка сгорела. Вы собираетесь с этим что-то делать (с китайцами)???

9 лайков

Согласен с тобой

1 лайк

Что вы тут пишете разрабам пофиг,они и не читают,так как не кто не ответил тут до сих пор)

Просто люди деньги делают,не мешайте)

5 лайков

тебе кажется, выкинут опять какие-то аккаунты. китаец заплатил. все остальное в этой игре не важно. это игра не приспособлена для того что бы быть честной. И вот под аввации вместо решение проблем … трам бам бам… вводит повышение цен …!!! е… ь все проблемы в игре решены! Занавес

4 лайка

Такое чувство, что боты чаще в моей команде появляются, чем во вражеской. Я уже привык к моменту, когда большая часть команды едет на самую близкую точку к спавну, захватывает ее и спокойно сливается, но это не так страшно, страшнее когда в РБ занимаешь хороший прострел, за кучей кустов и тебя уничтожает с вражеского респауна читер на каком-нибудь преме, у меня за все время было такое раз 30 точно. Недавно такое было, жопа горела знатно.

2 лайка

Борьба улиток против ботоводов на читах напоминает борьбу пчел против меда.

5 лайков

В принципе два варика есть.
Первое: отправить всех китайцев на китайский сервер, чтобы они норм игрокам не мешали.
Второе: забанить всех китайцев за читы и или ботоводство, не только на топах, на лоурангах тоже полно читаков и ботов китайцев, которые если в твоей команде сливаются с 0 фрагов, и вы проигрываете, а если против тебя то кидают бомбы невозможно точно для даже киберспортсмена, и стреляют по тебе через всю карту

5 лайков

Чел тут тема не только про морские бои…

Не могу понять истинных целей разработчиков в контексте игры китайских пользователей. Такое ощущение, что нас хотят познакомить с тем, что по сути отражает их отношение ко всему с чем они имеют дело и с чем, если кто еще не столкнулся, то столкнется обязательно в реальной жизни. Ведь не было такого возмущение по поводу нечестной игры ни к американским, ни к европейским ни к другим игрокам. Почему такая ситуация именно с игроками из Китая? Не думаю, что в этом виноваты иероглифы. Однако свербит мысль, что со временем кто-то еще спасибо скажет разработчикам за то, что дали возможность узнать китайскую натуру получше :)
Ну а в целом, конечно уж очень бросается в глаза нереальная точность и скилл игроков из Китая, прям какие-то киберкатлеты, в кого не плюнь ;) Конечно же неприятно и досадно, когда тебя на маневрирующем катере километров с восьми эсминец, с иероглифами в нике, из ГК с пристрелочного валит. Особенно когда у тебя не один десяток тысяч боёв за плечами и хорошего игрока от бота ты отличить в состоянии с высокой долей вероятности.

5 лайков

Свежий читер - Пивной гений.
Повтор тут.
Чувак наверно туповат, использует режим инкогнито, думает что его не найдут.

1 лайк

Оно и сейчас так, сплошные боты, кемперы, руинеры, читерасты и обиженки, спаункемперы, добро пожаловать в трб

1 лайк

Пивной гений превратился в Подсос К2 но читерить не перестал.
А вот этот чувак скрываться и не думает, пользуется ЗМ как будто так и надо.

2 лайка

Этот читер пока не играет, но и не в бане. Возможно античит не пускает.
А Подсос К2 превратился в макюр сватюрь, и продолжает читерить.

1 лайк

Что делается в игре для борьбы с ботовотством и абузерами? Или забанили нескольких ботов и всё? Это не новая проблема, ей много лет, когда будут конкретные меры? Долго думаете!

2 лайка

Не будет мер. Ботов стало сильно меньше на высоких рангах, так как настала пора продавать накопленные аккаунты.

1 лайк

大叔-小鳥遊ホシノ- читер.
макюр сватюрь читер.

1 лайк

31.07.23г. Было заявлено
#Спасибо за ваше терпение, понимание и поддержку. Скоро мы поделимся с вами новыми новостями об улучшении игры.#
Эта неопределенная формулировка “скоро”, которую суют везде и всегда реально бесит.

4 лайка

大叔-小鳥遊ホシノ- читер.
макюр сватюрь читер.

1 лайк

Его достижения в бою

1 лайк

Читеры 大叔-小鳥遊ホシノ- и макюр сватюрь почему то ещё не забанены.

2 лайка