Честная игра: июль 2023

Отличаются зачастую нечеловеческим именем,стоят на респе,или тупо по прямой сквозь острова плывут)ваншотят с 8-10км,моффет или фрэнк нокс.шарят в каждой катке толпой 24\7,если полковые.вроде основные признаки)

2 лайка

Да ситуация в плане ботоводов и ботов плачевная довольно, но разрабы молодцы что начали с ними бороться.

Боты всегда были и будуб в этой игре, так как сами разработчики не заинтересованы в их исчезновении. Боты это онлайн с которым большие проблемы…

4 лайка

Плохая борьба идет, на 9.7+ очень много “честных” с запрещенкой катает, особенно после прошедшей волны банов.

2 лайка

Я уже лет 5 ( может чуть меньше) пишу о Ли сунь Бздунях. Долго не играл ( 9 месяцев), зашел и прозрел. В каждом бою про 2-3 хуньвеьбина стоит на зенитках с поднятыми стволами в небо. Смотрю стату…на 3000 боев 100 уничтоженных самолетов!!!

3 лайка

Мартышкин труд бездарная показуха. Я уже каждый день вижу вижу минимум по одному “скилловику” что не таясь спокойно шмаляет через кусты и/или имеет мгновенно наводящееся орудие и 10+ фрагов, при том что сейчас я играю исключительно только что бы выполнить ежедневные задания, а это всего ~10-15 игр.
Мне уже надоело что вам надо помогать выполнять вашу работу, при этом даже не за “спасибо”. Я даже не буду проверять забанили ли вы хоть одно тело на которое я вам репортил ещё с апреля месяца потому что прекрасно знаю что не забанили. Крутитесь в этой дичи сами, репутационные издержки от этого это исключительно ваши проблемы.

7 лайков

Кстати, пока помню, если в Танковых РБ стоит какой никаой античит, то в танковых АБ твори че хошь никто и не почешется, хоть аим, хоть бот, хоть читы.

1 лайк

Вы про тех, кто встречается в морских боях с никами Timofey, Joseph, Akagawa, Arhip? Смотрите, не выйдите сами на себя

А что насчёт АРБ? Когда в союзной команде может быть по 4 бота на бобре? Разумеется это изи фраги и катастрофическое ослабление своей команды. Потому что у противника вместо 4 ботов в тиме на 4 истребителя больше. И как тут сказать, что боты не мешают?
Screenshot_1

Нормально так, аля “Хеви Рейн” чтоб сделать действие надо миниигру пройти)

1 лайк

Вообще довольно интересно наблюдать за этим. В Симуляторном режиме эта гниль годами жила и вы решили сгноить игроков, а не ботоводов. Но когда затянули гайки в режиме до такой степени что и ботам там делать нечего они перетекли в так называемые ТИТУЛЬНЫЕ режимы(РБ) и вроде фирму все устраивало, боты есть, пакеты премов они покупают. Но тут как не кстати этот ревьюбомбинг, игрокам что то не понравилось еще и ботов из за гринда стало неприлично много.

Мне как игроку жаль что хороший проект скатился до уровня телефонной гриндилки заполненной ботоводами.

Я предлагаю наоборот не отсылать никаких репортов, пусть разработчики сами выполняют СВОЮ работу. Благо мы на нее уже много надонатили.

17 лайков

Реакция на ботов с фразами “за последние месяцы” лишь показатель того, насколько улиткам чхать на свою же работу и на игроков. Важен только бОльший процент дойных коров, а все эти слова о готовности слушать, готовности делать что-то для клиента, это такой лицемерный плевок, особенно игрокам морских и симмуляторных боев.
Люди несколько лет писали о том, что ситуация с договорными боями и ботами КРИТИЧЕСКАЯ в этих режимах, но слова меньшинства, хоть и представляющих большинство в своих режимах были по боку. И ведь все делалось на официальной площадке, создавались темы, писались мнения. Наплевать, начхать улиткам было на честную аудиторию.
Зато когда на не официальной площадке накидали оценок такой работе столько, сколько редко какая компания может выхватить с таким позором, что об этом узнали даже айтишные медиа - внезапно мы узнали, что с вами можно вести диалог.
Закидыванием камнями в окно. Вам не нравится, нам не нравится, но вы САМИ к этому пришли.

И вроде бы урок выучен, за месяц изменений внесено НЕ преувеличиваю - больше чем за годы для решения древнейших проблем и за это, откровенное спасибо, без иронии, но.
Был снесен старый форум, на котором, помимо плача, флуда, неадекватных предложений были и адекватные и мнения и паспорта и бесценный раздел про железки (кто в теме джойстиков и самопала поймет), а самое главное - ничего из этого не перенесено на новый форум.
После фраз о “мы вас слышим и готовы слышать” видеть ОДНУ тему в разделе ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, которая призвана лишь помогать средствами хелперов (помощников, волонтеров) игрокам, а не иметь собственно обратную связь с разработчиками - это еще один акт лицемерия. Нет ни бввдшной ни вээсэнной, а на сборник вопросов от игроков, поправьте, главпродюссер отвечал последний раз в том году. При том что вопросы потом еще несколько раз собирались.

Вы начали что-то делать, но к вам просто нет доверия. Очень хочется сказать спасибо за то что начали делать, но совесть не позволяет - вы чихали на мои слова до, на те же, которые говорили другие игроки, предупреждали вас и просили вас.

Все что могу сказать, выращивайте репутацию у комьюнити. Вы взяли хороший темп и может через год, я надеюсь, оно не станет называть проект “помойкой”.


p.s. и если не можете наладить общение с комьюнити, то хоть наладьте его внутри команды разработки. Когда игроки передают одному разработчику то, что не сказал ему второй, а не работники компании - это полный бред. Не шарашкина контора в конце-концов.

18 лайков

Да “Помойка” это щас второе имя игры, это все знают

9 лайков

Боты используются с целью извлечения прибыли. Они к гринду имеют очень опосредованное отношение, их цель вовсе не в прокачке веток.

8 лайков

Ситуация с ботами настолько ужасная, что в посте от имени разработчиков вполне надо писать - “в боях иногда встречаются живые игроки”, имею ввиду настоящих людей, а не ботов.
Но прямо о величине проблемы гайдзины ведь не заявят, опять будут еë замалчивать. Ведь неожиданно онлайн игры окажется не 160 тысяч, а 60. Так мощно обосраться с ботами в игре это надо иметь талант.

10 лайков

Все точно и верно расписано. Но авансом деферамбы гайдзинам петь преждевременно, эти ребятки из тех про которых говорят “Васька слушает, да ест”. Весь негативный опыт общения с разработчиками через форум за годы не изменить на раз-два, тем более когда их посты звучат в стиле -" Ваше мнение очень важно для нас… ". Ага-ага

4 лайка

20к )

пока не начнут банить по железу ничего не изменится, “сорока на хвосте принесла” что акки по 100-200 руб продают с пакетиками. Так что бан акков ничего не даст, только бан по железу

видно что корабельный бот за 2 месяца наиграть 1.4, что это за нолайфер, 4к убийств кораблей, 4.7 смертей, дедуктивно это бот на линкоре со вспомогательныни пушками, после выхода в бой делают пару залполв в молоко с ГК о потом только вспомогательным работает.

Ну вот, качаешь ты свои многострадальные самолеты, однако специфика ботов такова что у них не тысяча и не две тысячи боев на одной и той же технике, в среднем у бота 5-10 тысяч боев на одной машине и это при том что на аккаунте 2-3 прем техники и больше ничего, в смысле ВООБЩЕ НИЧЕГО. Сомневаюсь что при прокачке даже топ реактивов набирается хотя бы 4к боев причем со статой от силы 100 помощи на 1000 смертей.

1 лайк